Просьбы о помощи

Напишите свою историю

больно невыносимо...
мы с мужем вместе 5 лет. есть ребеночек 4 года.
с прошлого лета мой муж начал ездить в астрахань на рыбалку. зимой он приехал, и я пролечилась у гинеколога от инфекции... не серьезной, но приятного мало. весной нечаянно нашла в его телефоне номерок. как оказалось, астраханский. сказал, что это кто-то ошибся. муж 19 сентября собирается снова туда. и вот эта смс. она ему пишет: когда собираетесь, скучаю... я в шоке. поросила мужа объяснить, на что он продложал твердить, что не знает этого номера. в итоге он заявил что ему все равно что я думаю, наплевать. и вообще ему надоели мои подозрения и он уходит.. что я мразь, тварь и все такое.
слезы наворачиваются. значит, за этот год он четыре раза ездил туда каждый раз на 10 дней, и был с этой женщиной. и едет снова. при этом делает из меня идиотку, утверждая, что понятия не имеет и номер этот не знаком. и то что заразил меня зимой, тоже отрицает.
я прощала ему зверские побои, оскорбления, измену, о которой мне сам сказал, молилась за него и нашу семью...
и в итоге это оказалось никому не нужно, кроме меня самой.
изменяет мне не в первый раз, и не заботится о том, чтобы скрыть это. не переживает за мои чувства и здоровье....
сердце сжимается от боли...
не знаю что делать.

анна , возраст: 28 / 12.09.2007



Отклики:

Прелюбодеяние - это повод для развода. Особенно, если это не эпизод, а образ жизни. Тем более, что Вы его уже прощали. Но за Вас никто ничего не решит. Может быть, Вы его так любите, что готовы прощать бесконечно, или у Вас есть другие веские соображения в пользу совместного проживания.

Игорь , возраст: 43 / 12.09.2007


спасибо, Игорь, что ответили мне....
почему то я боюсь его потерять....не могу понять только, зачем он изменяет? моему разуму это недоступно. я очень привязана к нему. я сама выросла без отца, и целостность семьи очень важна для меня. я отдаю всю себя любимому человеку, и понимание, что кто-то есть в его жизни еще, причиняет невыносимую боль. надо принимать какое то решение, и мне трудно. я боюсь ошибитьсь, но оставлять все как есть уже нельзя.

анна , возраст: 28 / 13.09.2007


Анна, неужели не осталось ни капельки уважения к себе?? Как вас может уважать муж, если вы себя ни во что не ставите, женщины со своей жертвенностью загоняют себя в могилы, очнитесь, ваше всепрощение ради семьи - это не подвиг. Потому что, терпя всё это вы позволяете ему так поступать. Вы прощаете не из-за того, что сильная и великодушная, а из-за того, что по-другому не можете.
Отпустите его на все 4 стороны, и продолдайте любить и молиться, желать ему счастья,возможно таким поступком вы заставите его задуматься над своей жизнью, а сейчас ему и так хорошо, ушёл, пришёл, жена всё прощает. Будте твёрдой ради него же.
Удачи вам!

Аня , возраст: 23 / 13.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru