Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Очень долго думала и переживала в себе расстования с любимым или нелюбимым человеком...до сих пор не могу выкинуть его из головы и из сердца,думаю где он?как он?жив ли?все начанолось красиво, понимание, любовь, доверие, внимание, планы на совмесную жизнь...Произошла ситуация и я попала в больницу,после операции мне было тяжело и больно,я выписалась прямо перед своим днем рождения. Мой МЧ начал меня обманывать,пропадать,и даже не приехал на мое день рождение,спустя некоторое время выяснилось,что в мой праздник он спал с другой девушкой,и начал с ней встречаться,когда я была в больнице...я выслушала от него страшные вещи,что я ненужна ему,он меня не навидит и знать больше не хочет,я думала я умру меня предали, обидили... жизнь потеряла смысл... но я начала новую жизнь,и через три месяца он явился начал просить прощения,извиняться,признаваться в любви... и я простила!эта идилия не продлилась долго,он опять изменял,пропадал,ругался.Снова все приходило в норму мы даже говорили о детях..однажды у него возникли проблемы с бизнесом,и я дала ему денег,крупную сумму...после этого человек исчез.После этих отношений я не знаю,что такое любовь,и не могу верить и доверять мужскоиу полу,в каждом слове ищу издевательство, подвох... незнаю когда приду в норму... большое спасибо,что выслушали

drea star , возраст: 21 / 11.09.2007



Отклики:

Ласточка!

Вот что такое настоящая Любовь:

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит; Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится... А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше".

К сожалению люди часто путают Любовь с влюбленностью..., а это по-сути страсть-одержимость и из неё редко рождается настоящая Любовь..., чаще влюбленность кончается плачевно...!

Почитай о многом важном в жизни любого человека тут: https://www.ioann.ru/index.php

Андрей , возраст: 41 / 11.09.2007


Действительно, ваши отношения - не любовь, и не нужно по ним составлять представление о любви и мужчинах. Читайте этот сайт: https://www.realove.ru/ и узнавайте, что такое любовь, и как готовить себя к ней. Ведь чтобы по-настоящему любить, нужно иметь чистую душу. Поэтому работай над собой и не торопись вступать в новые отношения.

Брат , возраст: 40 / 14.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru