Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Вместе были 8 месецев, уже жили, хотели пожениться этой осенью.Он просто сказал что все кончинно не обьясняя причин, просто все!Я звонила, писала, хотела поговарить что так не кто не делает обьясни мне причины, почему мы не можем быть вмести, что случилось. Он просто меня игнориравал. Через неделю приехала к нему на работу, поговарить не удалось, в крации сказал про родителей, проблемы, карьера, в глаза при этом боялся посмотреть.Я в тот момент стояла и думала что ему еще тяжелее, знаю что любит и не может быть со мной.Сказал просто, Что это все, потом когда нибудь обьясню. Как можно после этого вереть людям? Когда сегодня люблю а завтра все и больше не может ни чего быть?! Что со мной было первое время не передать словами, больно дышать, не хотелось жить, мама глядя на меня просто плакала зная то что мне она помочь не может да и ни кто не может кроме него. Прошло 8 месецев до сих пор больно думать о нем, как его разлюбить? Все чаще сейчас вспоминаю дни когда мы вместе, как я хочу все вернуть. А не могу, пыталась звонить игнорирует, причину до сих пор не обьяснил. А боль как была так и осталась и время ее не лечит.

Катя , возраст: 20 / 07.09.2007



Отклики:

Время все-таки лечит. Это очень тяжело, но Вы научитесь снова верить людям, пусть и не сразу, это в жизни необходимо. Вы встретите хорошего человека, который никогда Вас не предаст. Не надо думать, что все одинаковые. Все-таки у вас все хорошее еще впереди. Не сдавайтесь и не падайте духом.

Рита , возраст: 34 / 08.09.2007


Катюш, я тебя очень хорошо понимаю, тоже самое и у меня, 8 месяцев, свадьба, слезы, расставание. Мне так же больно и тяжело. а представь вышла бы ты замуж за него а он так вот поступил,это было бы больнее и сложнее. И вместе вы бы были больше. да, Катенок, это сложно пережить, я тоже пыталась, я ходила в церковь, разговаривала с родителями, они поддерживали. я нашла работу, новые знакомства, хотя понимаю что никто не интересен но постепенно это проходит.

Диана , возраст: 19 / 08.09.2007


Вылечит, обязательно вылечит. Держись! Может судьба тебя готовит к ещё большей любви! Будь счастлива!

Алина , возраст: 36 / 12.09.2007


Катенька! Как я тебя понимаю! И у меня было - говорил, что любит, что ни к кому не испытывал подобных чувств, говорил, что не жил до встречи со мной...Были и планы на будущее, и бешенная страсть...А потом в один миг все разрушилось. Я до сих пор не знаю причины, хотя прошло уже более полугода. Он продолжал приезжать, но мы просто общались...минут по 20 в неделю...Когда я звонила, он сам предлагал встретиться, но на разговор об отношениях не шел. Предлагал мне самой сделать выбор. А я его давно сделала!!! Я люблю его, я живу им!!! Но он не оценил этого. И даже не потрудился объяснить причину, ссылался на работу, на занятость. А потом до меня дошли слухи, что видели его с бывшей женой, о которой он не очень лестно откликался. Вот уже 4 месяца, как я о нем ничего не слышала...Самое странное, что не смотря на все, я не держу на него обиды и хочу вернуть. Пыталась несколько раз построить новые отношения...но никак. Когда сердце занято, невозможно увлечься другим человеком. Я тоже ищу поддержки, совета. Но все говорят - забудь. А как можно забыть человека, которому принадлежит сердце!? Так и живу. Точнее не живу, а существую. Пытаюсь скоротать дни, потому что мысли о НЕМ ужасно давят...Я не могу дать тебе совет, потому что сама нахожусь в растерянности. Но может быть тебе станет легче от того, что ты узнаешь, что не одинока и есть в мире люди, которые тебя понимают...

Я искренне желаю тебе счастья и любви!

Оля , возраст: 20 / 12.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru