Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Моя история банальна, но для меня очень печальна. Познакомились с женатым мужчиной, он признался об этом изначально. Мы просто общались три месяца, так по-дружески. Меня к нему очень тянуло, но меня угнетал тот факт, что он женат. Я не выдержала, он был со мной очень ласков, нежен, так мы начали встречаться по-настоящему. Встречались по убывающей, сначала каждый день, потом раз в неделю, потом раз в две недели. Но страсть между нами не проподала. Я его очень полюбила, не испытывала такого чувства ни к кому. Но знала, что так не может больше продолжаться, мы оба это знали. Мы не разговаривали о совместном будущем, он ничего не обещал. Я решила расстаться, но через какое-то время мы снова сошлись, он постоянно звонил, приезжал ко мне, просто умолял не бросать его. Я поддалась на его уговоры, после этого мы повстречались еще несколько недель, потом он меня просто бросил, исчез из моей жизни, не берет трубку, поменял номер. Как же мне больно! Я так его люблю! Я даже приняла решение, что могу быть вечной его любовницей, только с ним вместе! Мне ничего не хочется, я никого так не любила! Обиднее всего, что он просто меня кинул, как вещь. У меня депрессия.

Кристина , возраст: 22 / 26.08.2007



Отклики:

Кристина,
у тебя не было таких чувств ни к кому, поэтому ты думаешь, что это самое лучше, что может быть, и тебе жалко терять это.

Но поверь, настоящая любовь, со своим мужчиной, в браке, это гораздо более прекрасные чувства. Они у тебя будут. И чем быстрее ты переживешь эту историю, тем скорее.

Ты понимаешь, как плохо поступила по отношению к его семье? ты понимаешь, чтоэто может отозваться на твоей будущей семье, если ты не раскаешься?

Переживание этой истории - через прощение другий и раскаяние в своих собственных ошибках.

Брат , возраст: 40 / 26.08.2007


А о его жене ты не подумала?? которая плакала, мучалась и не понимала: \"за что?\" Ты сейчас думаешь о себе, а о том, что ты кому-то хорошенько жизнь подпортила, совсем не думаешь, а жаль, потому что в тот момент, когда у тебя всё наладится, кто то возьмёт и влюбится в твоего мужа и будет держать его. приятно? нет.
Поэтому, скажи спасибо судьбе, что он ушёл от тебя, и вы оба не разрушили семью, это лучшее, что могло случиться в этой ситуации.
\"Кинул как вещь\", - это то как ты сама себя ценишь, уважающая себя женщина не будет встречаться с женатым, а все эти сказки, типа: \"У нас с женой всё не клеится, я её не люблю, мы только из за детей итд\", - это старо как мир, мужчина так говорит, когда плохо себя чувствует, погуляет, а потом осознаёт ошибку.
В общем, проси прощения у той женщины, молись за неё и живи дальше, любовь ещё будет!!!
С Богом!!!

Аня , возраст: 23 / 27.08.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru