Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я рассталась с человеком, который любил и обожал меня 6 лет, я же все это время была под влиянием его любви.Нет, в самом начале наших отношений я, наверное, любила, или была увлечена... Сама теперь не пойму, но за 6 лет он стал мне настолько родным, настолько покорил меня своим безусловным подчинением и обожанием... Он женат, очень дорожит своими детьми (качество уважаемое), даже не знаю, что он искал и что нашел во мне, я бросилась в эти отношения, как в омут, затем понемногу взяла себя в руки, приучила себя ни на что не надеяться, не питать глупых иллюзий. Нам было хорошо вдвоем, после ряда событий он решил, что мы все таки будем вместе, я перееду к нему, строились вполне реальные планы на будущее, но вмешалась его дочь, видимо, он вовремя одумался и все прекратилось...
Самое некрасивое в этой истории, что он стал обвинять меня в колдовстве, подозревать, что все это время я насильно его удерживала с помощью магии. Затем вроде одумался, переложил всю вину на некую девушку из его прошлого, якобы она что-то делала, а попали под это мы вдвоем. В общем, начисто отрицает, что питал ко мне искренние чувства, и это больнее всего... Сейчас пытаюсь пережить, забыть, начать что-то новое, но так тяжело верить а тем более любить. А главное, страшно попасть снова в подобную историю, хотя сама виновата, знала, что не права, женатый мужчина - не вариант, каким бы принцем он не казался, я лишь получила по заслугам...

кукла , возраст: 35 / 16.08.2007



Отклики:

В Вашем последнем предложении видно,что Вы всё понимаете. А значит, Вы должны мужественно вытерпеть последствия своей ошибки, и в дальнейшем избегать таких ситуаций.

Бывают в жизни такие моменты, когда мы должны просто потерпеть. И лучше всего, никого ни в чем не винить.

Брат , возраст: 40 / 16.08.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru