Мы начали все свои отношения заново, но прям как в раю... Я поверила, что сказка в жизни бывает и это было ровно 3 дня. Он уехал в город на работу и сказал, что с той порвал. А потом приехал снова на выходные, у нас все было замечательно. И так он мне врал в течении 1,5 месяца. Когда наша семья вернулась в город, он со мной занимался любовью всю ночь и полдня. А потом как ни в чем не бывало встал и сказал: "Я поехал к ней". Я не поверила. Сейчас он с 1 сентября живёт с другой, у неё двое детей от первого мужа, второго мужа убили в сво. Её дети живут с её мамой, А она с моим мужем на съёмной квартире. Мы с детьми в шоке, но не унывает, нас вразумляет Господь Иисус. Одна проблема, я не работаю, хочу работать, но не представляю как. Дети 1 класс, 4, 6 и 8.
Отклики:
По поводу работы. Можно пробовать удаленку/дистанциону/неполный день 2 через 2. Младших на продленку. Оформить пособие на всех детей (универсальное), подать на алименты. Ты не написала, кто ты по профессии (может пришли бы еще идеи, какую сферу можно попробовать). Не отчаивайся. Ты живешь с верой, Господь все управит так как должно быть. Обнимаю.
Женщина эта недолго горевала по своему мужу. Наверно выплаты еще получат, вот ваш и прилепился к ней. Выгоду ищет.
Зря сразу простили его, но дети, я все понимаю.
Работу нужно искать. Знаете, у меня знакомая убирает в частном мед. центре. И так как она порядочный человек, то ее стали врачи приглашать к себе домой убирать. Так она очень приличные деньги этой уборкой зарабатывает. Я вовсе не к тому, что нужно такую работу искать
А к тому, что в любой сфере можно поискать заработок.
Обнимаю Вас крепко и Ваших малышей. Верю, что найдете выход.
![]() |