3 года страсти, любви, и мы решили, что нас мало. Но первого мы потеряли, и вот вторая беременность и море счастья. Но там стало сложно с работой (кто помнит, был кризис в Европе). Я всегда хотела вернуться в Россию. И мы приехали. 9 лет нашей чудной и талантливой дочери. Нам уже 46, и мы неравнодушны друг к другу. Говорим о том, как в старости будем вспоминать все. И мужа как подменили. Чувствую, что-то не то. Пытаюсь вывести, но слышу только "все нормально". Нет, не все нормально - он закрыт от меня и дочери, около 2 месяцев. И вот в разгар домашнего праздника (гости за столом), "под шафе" признался: " прости, любимая, я влюбился". И ушел. Через 2 дня вернулся: "Не моё, не могу там". Эта кобыла название ала неделю...бухать (у неё двое детей, моложе на 15 лет).
И он ушел. И уже любит её снова. Она оказалась богатой, и мужа моего окружила всяческим благом. И ничего ей от него не надо (хотя и взять-то нечего). А я люблю его и ненавижу. К дочери он приходит. Я делаю вид, что все хорошо, но ... люди, что происходит??? Я не могу, внутри все рвёт. Плакать могу только по ночам, когда дочка спит.
Отклики:
Пришло Ваше время взрослеть и понять что в жизни главное и что второстепенно. Бог Вам поможет. Поблагодарите Господа и в путь.
Вас ждет новый этап в жизни, этап на котором Вы будете знакомиться с собой заново, будет решать как жить и чем дышать, будет строить свою жизнь осознанно. Удачи Вам , все в Ваших руках.
А муж Ваш привык так жить, легко порхает по жизни, встретил-полюбил-ушел, все нормально для него. Не ждите, отпустите его и, главное , себя.
Не теряйте время жизни, оно бесценно, потом будет жалеть очень об этом.
Простите за крик души, но хочу поделиться:
Стало так невыносимо и гордость ушла. Я больше не смогла с ним притворяться "что все у меня хорошо и без него проживу". Я призналась себе, что сама устала от быта и забыла, что в отношениях должна быть игра, я настолько глубоко поняла что за счастье надо бороться. Я позвонила и позвала, рассказала о моих чувствах. Он тоже хотел бы с нами, но думал, что я его не приму.
Мы снова вместе, и это расставание дало нам понять что мы любим и будем беречь нашу семью.
За эти 4 недели я прошла: боль, ненависть, безразличие, смирение и приобрела новую любовь к своему мужу.
![]() |