Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Думаю, неслучайно наткнулся на эту статью... До ее прочтения пару дней постоянно размышлял по поводу своей семейной жизни и выводы делал... Теперь уверен, что моя позиция - это не бред наивного юноши ))) Прям "в десяточку" всё!

Андрй , возраст: 31 / 24.02.2013


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Потрясающая статья!!! Спасибо!! Многое разложилось по полочкам. Есть над чем подумать, что переосмыслить и понять.

Анна , возраст: 40 / 21.02.2013


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо за статью, очень познавательна, ответила на многие мои вопросы.

Ольга , возраст: 34 / 18.11.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Какая же вы умничка, золотые слова. Спасибо.

Марина , возраст: 33 / 31.10.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Статья суперская, читала с перерывами пол дня, в это же время отсылала вырезки текста подруге - обсуждали. Очень интересно, многое для себя вынесла, теперь применить бы на практике..

светок , возраст: 29 / 09.10.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Конечно сайт полезен, особенно для молодежи, но вряд ли они входят на этот сайт пока что-то не случиться.

татьяна , возраст: 45 / 11.09.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Очень поучительная беседа. Я много почерпнул из неё. А главное - перекликается с Библией. Благодарю покорно.

Александр , возраст: 46 / 06.09.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Михаил Игоревич, Вам бы ряса пошла... Проповедовали бы божественно...
Очень достойная пища для ума.
Храни Вас Бог.

Александр , возраст: 27 / 18.08.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо огромное!!! Особенно за "умение прощать". Не читала ничего более доступного и понятного! Возможно теперь я спасу свою семью, вы очень вовремя появились!

Елена , возраст: 35 / 05.08.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
спасибо! в нашем городе нет возможности пойти к психологу, поэтому часто захожу на сайты психологов. Такую статью с таким мышлением читаю в первый раз. согласна с каждым словом. Буду заходить сюда чаще.

тина , возраст: 46 / 01.08.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо Вам! Вы человек на своем месте!

Анна , возраст: 29 / 16.07.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Просто шикарно! Нет слов!

Светлана , возраст: 48 / 14.06.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Сайт очень познавательный. Направляет в правильное русло. Спасибо

ирина , возраст: 39 / 03.06.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо большое, очень правильно все написано, сижу и плачу теперь, жаль, что только все это нужно в основном женщинам...

Лилия , возраст: 27 / 31.05.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо! Дай Вам Бог крепкого здоровья! После прочитаного я многое поняла и сделала выводы, проанализировала всю ситуацию. Статья супер! А Вы, в этой жизни, на своем месте, выводите заблудших людей на свет Божий! Спасибо!!!

Елена , возраст: 36 / 16.05.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо за статью. Вы правы! Когда духовно обогащаешься, даже на проблемы начинаешь по другому реагировать - в моем случае с легкой душой без груза навязанных стереотипов. Еще раз спасибо!

Анна , возраст: 29 / 25.03.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Потрясающая информация! Вопросов у меня ещё больше появилось после прочтения... спасибо за "пищу для мозгов")

ирэн , возраст: 44 / 19.03.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо. Сидела и плакала. Всю жизнь на себе все тащила. И все зря. Замучили вопросы и у вас получила ответы. Сижу и плачу. Устала от претензий мужа к себе, а сам ничего делать не хочет.
Для думающих людей,ценящих жизнь как дар Господа,ваш сайт просто находка!

Марина , возраст: 51 / 16.03.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
СПАСИБО, ВАШИ СТАТЬИ ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ, ОТЧЕГО ВСЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА НАПЕРЕКОСЯК.

СЕРГЕЙ , возраст: 41 / 07.03.2012


Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Спасибо вам за статью. Нашла ответы на мучавшие меня вопросы.

Татьяна , возраст: 32 / 18.02.2012


1 2 3 4 5
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс