Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Максим, большое Вам спасибо за замечательную и поучительную статью. Никогда и не предполагала, что я могу оказаться в такой ситуации, а именно, быть преданной человеком с которым были вместе 18 лет (в браке 12). И что останусь одна с ребенком. Мой муж говорит, что любит сразу двоих меня и другую. Но я в это не верю, потому что любовь можно испытывать только к одному человеку. Теперь мне придется пережить все то, что вы описали в своей статье, вернее сказать, что я уже практически пережила все этапы, осталось только понять как жить одной и поверить в себя.

Светлана , возраст: 36 / 23.05.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо Вам, у меня сейчас очень тяжелый период в жизни, но я пытаюсь справиться. муж встретил другую женщину и мы развелись по его настойчивому желанию. Живем все еще вместе, но скоро я от него съеду. Раньше осуждала женщин, которые винят любовниц своих мужей, теперь сама ... не очень хорошо отзываюсь об этой женщине. Хотя понимаю, что она ни при чем, виноваты мы с бывшим мужем. Очень хочу наконец то перестать переживать и плакать пока он не видит. Хочу начать новую жизнь, но забыть старую не получается.

Юлия , возраст: 32 / 10.05.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Просто большое спасибо. Больше сказать нечего. Я сейчас переживаю все то, что написал автор. Мозги встают на место и к жизни появляется новый интерес. Еще раз спасибо.

Евгений , возраст: 27 / 26.04.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. Я УЖЕ 3 МЕСЯЦА ПЕРЕЖИВАЮ УХОД МУЖА. ВСЕ САЙТЫ ОБЛАЗИЛА И ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВСЁ БЫЛО ВЕРНО... ЭТО НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ ДУШИ, ПОТЕРЯ АППЕТИТА,СНА, РАДОСТИ, ЭМОЦИЙ, ВСЁ МЕРТВОЕ. РАДИ ЧЕГО - ПРЕДАТЕЛЬСТВА МУЖА И ЕГО УТЕХ. ПЕРЕЖИВЕМ...

Любовь , возраст: 55 / 25.04.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо Вам огромное. Я на многие вещи стала смотреть совсем по-другому. Надеюсь, я переживу развод, хотя он будет по моей инициативе.

Ольга , возраст: 40 / 23.04.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Хочу выразить огромную благодарность, что вы есть, ваш сайт, через него в частые моменты жизни я получаю посильную помощь, читаю, успокаиваюсь, понимаю что меня понимают. Спасибо вам за все статьи и за ваш не тщетный труд.

Юля , возраст: 33 / 08.04.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо за статью, она оставляет надежду, что все надо просто пережить.
Но очень страшно в будущем повторить такую ситуацию. Мы так и не поняли, почему не получилось.

Юля , возраст: 25 / 12.03.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо автору за статью. Перечитываю ее каждый день, очень помогает. Так хочется не озлобиться, не сходить с ума от тоски и печали, но почему-то так больно... Благодаря этой статье стала спокойнее вести себя с решившим уйти мужем, и он перестал злиться в ответ. Теперь главное найти силы отпустить его и побороть свою боль. Буду читать ещё и работать над собой.

Аня , возраст: 27 / 07.03.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо, намного стало легче, я все это понимаю, жаль не могу донести это мужу.

наталья , возраст: 46 / 06.03.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Как все логично и просто по прошествии времени. В такие минуты правда, кроме молитв и желания прочитать столь добрую и полезную статью ничего нет. Вы делитесь добротой, за что Вам огромное спасибо! И мир хоть на минуточку стал казаться добрее. Еще раз спасибо!

Наталья , возраст: 29 / 27.02.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Большое спасибо за статью! Все правильно! У меня тоже горе, но статья как-то все расставила на свои места, что вертелось в мыслях. Еще раз спасибо.

Ольга , возраст: 31 / 20.02.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Хорошая статья, много чего переосмыслила благодаря вам!

Алла , возраст: 26 / 15.01.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо!

Владимир , возраст: 28 / 15.01.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо, очень мудрые, советы, помогают взять себя в руки переоценить , пересмотреть отношения с бывшим супругом. А самое главное достойно выйти из этого омута боли.

Лёля , возраст: 40 / 10.01.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо Максим за напоминание о истинах вечных о Боге, о прощении, развелся недавно. В разводе нет победивших и проигравших все в равных условиях.Какие бы не были причины расставания, они не должны быть тяжелым грузом. Мы живы и это главное, необходимо идти вперед наслаждаясь каждым днем, часом, минутой подаренной нам Господом жизни. С уважением.

Александр , возраст: 42 / 08.01.2013


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо за статью. Многое принимает душа. С некоторым пока не согласна. Но время лечит и учит. Но вот не ясно: стоит ли форсировать процедуру развода, если к этому оба не готовы?

Варвара , возраст: 50 / 05.01.2013

Ответить на Ваш вопрос сложно, мало информации. Напишите свою историю и вопросы на форуме https://www.nelubit.ru, выбрав там соответствующий раздел. Там вы сможете получить советы.

Администратор

Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Отличная помощь при разводе. Работать над собой нужно, хоть и очень сложно при такой ситуации. Спасибо, надеюсь она мне поможет.

Даша , возраст: 37 / 15.12.2012


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Очень хороший сайт много лет назад даже не с кем было поделится этой бедой, а уж помощи вообще ни какой!
Спасибо вам за хорошие статьи

mamanastya , возраст: 58 / 06.12.2012


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Очень толковая и полезная статья.

Иванко , возраст: 50 / 11.11.2012


Отзыв на беседу: Пережить развод: человеком быть трудно, но возможно. Автор: Психолог Максим Цветков
Спасибо Вам за статью, читала и узнавала себя на каждом этапе, прочитала бы раньше, возможно, где-то вела себя иначе. Все так понятно и доступно описано, читаешь и понимаешь: я не злобная истеричка; что,то, что я испытываю после развода- нормальное явление. Это очень помогает.

Карина Б. , возраст: 33 / 08.11.2012


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс