Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Прекрасная, блестящая, исчерпывающая статья! Спасибо огромное!

Светлана , возраст: 48 / 15.10.2024


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Совершенная статья.

Елена , возраст: 45 / 08.05.2019


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Не буду разглагольствовать попусту: Спасибо Вам!

Зависимый , возраст: 25 / 04.05.2018


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Это все понятно. но нет ответа как это сделать?

Евгения , возраст: 36 / 21.12.2017


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Дорогая Наталья! Я благодарна Вам. Это про меня. Я ЗАВИСИМА в течении вот уже 5 лет от человека который предал меня,
отвернулся и-посмеялся самым грязным образом. А я все верила, что он не такой, он любит меня. А прочитав вашу статью я поняла,
какая же я ужасно зависимая. Как наркоманка. Хорошо Господь есть, он утешает меня. Помогает мне выйти из этой ямы. Я и
крестилась, и каждый день молюсь Господа не разочароваться в мужчинах. Боже, как хорошо. Буду искать еще Ваши публикации.
Спасибо.

Юлия , возраст: 47 / 15.08.2016


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо, а то хотелось уже умереть, но сейчас подумаю

Маргарита , возраст: 44 / 20.02.2016


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо за хорошую статью!

Е , возраст: 30 / 09.02.2016


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо. Вы очень помогли мне осознать всю мою ревность и гиперответственность за человеком. Нужно желать счастья и добра человеку, который уходит. Это нелегко, но с Богом в душе можно всё. Добра Вам.

Даниил , возраст: 22 / 26.05.2015


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Благодарю вас за ваше прффесиональное объяснение ситуации..понимать прошлые ошибки и осознавать волю Божью в настоящем,Его присутствие и работой надо мной как над сосудом которое Он создал и насодил туда где я проживаю на данный момент(это Турция) со всеми обстоятельствами с и мусульманской семьей.это здорово!Слава Богу за все..и за вас также спасибо..благослови и храни вас боже..

анжела жан , возраст: 41 / 14.05.2015


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо Вам большое за такую статью!!! Я не понимала, что происходит со мной, что творится в отношениях. Почему я так зависима от любви!? Мне казалось, что это что-то ненормальное. Думала, что я больна. А теперь я поняла.... Что действительно больна. Но я знаю теперь как с этим бороться и в какую сторону мне смотреть, чтобы преодолеть эту зависимость. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Кристина , возраст: 32 / 19.04.2015


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Не знал, а раньше бы узнал, не было бы сегодня расставания...

Олег , возраст: 50 / 13.02.2015


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Наталья, ваша статья пришла в мою жизнь через 10 лет после моего развода с мужем. Все эти 10 лет я пыталась простить его и отпустить, плакала, страдала. И я не могу сказать, что я полностью отпустила его, не чувствую я ещё той свободы в душе и радости. Но ваша статья помогла мне понять причину моих страданий-это зависимость. Спасибо Вам! Дай Вам Бог любви и радости!

Елена , возраст: 48 / 08.02.2015


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо за статью. В 38 лет поняла, что больна любовной зависимостью.
Считала за любовь и не понимала, почему все время ревную и ругаюсь с половиной.
Нет уважения никакого, но и страшно расстаться. Только вот с надеждой дочитывала статью, ожидая, что найду советы работы над собой, или как быть дальше, но увы.

Наташа , возраст: 38 / 21.09.2014


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Замечательная, содержательная, легко "усвояемая" и крайне актуальная для меня и многих других статья.
Автору глубокое уважение и слова искренней благодарности!
Побольше бы таких подробных и всеобъемлющих, но при этом кратких и написанных простым языком статей!
Спасибо!

Алексей , возраст: 44 / 22.04.2014


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Читаю Вашу статью и с горечью понимаю,что вся моя жизнь одна сплошная зависимость.
А причина как Вы и писали:недолюбили в детстве.
Я даже и не подозревала,что зависима.

Алина , возраст: 23 / 15.03.2014


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Очень поучительно, спасибо.

Иринка , возраст: 40 / 12.02.2014


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Дорогая Наталья! Спасибо Вам огромное за хорошую, интересную, правдивую статью. Она заканчивается фразой о том, что "зависимый человек, несмотря на то, каким было его детство, может преодолеть свои проблемы, может научиться любить". Это обнадеживает, но вот только - КАК? Что я человек зависимый - это мне давно понятно, по прочтении статьи - тем более. И прочитав заключительную фразу, я подумала: "Здорово, но почему это конец статьи, именно здесь и должно быть начало"?
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! :)

Людмила , возраст: 35 / 12.09.2013


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Спасибо вам огромное!

Рано Абдалиева , возраст: 46 / 14.05.2013


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
спасибо что открыли мне глаза, когда мне очень больно и тяжело отпустить человека которого думала что любила!

света , возраст: 25 / 12.05.2013


Отзыв на беседу: Зависимость – подмена любви. Автор: Психолог Наталья Домкина
Я сам 8 раз хотел уходить от жены. Помогли книги. Нет виноватых, начни разбираться в себе и тогда многое поймёшь. Ваши рассуждения полезные и не являются словоблудием. Спасибо.

николай лещев , возраст: 51 / 11.05.2013


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

07.06.2026

В браке прожили 15 лет, есть ребёнок. В браке было всё, и скандалы, ругань, пьянство. Два года назад я перестал употреблять алкоголь. В прошлом году бывшая жена стала постоянно цепляться по любому поводу, она работает психологом в школе. И мне постоянно ставила какие-то диагнозы. Чтобы я ни сделал, всё не так ни эдак. И она отдалилась. А осенью я её встретил с молодым человеком. Она призналась, что это её любовник. И вот в конце мая мы разошлись. Но я себе место найти не могу с того времени как разъехались и по сегодняшний день. ПОМОГИТЕ пережить развод, силы мои уже на исходе.

Подробнее

28.05.2026

Прошло 7 месяцев, как я ушла от него в надежде, что он приедет и скажет, что мне нужна только ты. Мы были вместе 8 лет, но так и не стали жить вместе. Он меня напрямую не звал, я ни разу не настаивала: с самого начала приняла решение, что просто побуду с ним рядом, пока он восстанавливается после смерти жены. Он не стал меня даже пытаться вернуть, просто решил что хочет детей, и ушел искать от кого.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс