Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Наталья, спасибо большое за ваше напутствие. Написано очень искренне и правильно. Счастья вам огромного, любви и здоровья вам, вашей дочке и мужу!!!

ирусик , возраст: 29 / 22.07.2009


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Написано просто превосходно. Очень нужные слова в очень нужный момент. Советы мудрого и светлого человека..

Ляля , возраст: 22 / 12.07.2009


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Спасибо, Наташа, за статью. Прочитала и стало как-то легче на душе. Поздравляю Вас с рождением ребенка. Удачи Вам!

Алена , возраст: 32 / 08.03.2009


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Очень рада за Вас! Дай Бог Вам семейного благополучия! Любви и счастья!

Анастасия , возраст: 24 / 08.01.2009


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Я очень за вас рада и искренне надеюсь, что вам больше не придется испытывать боль расставания. Но, к сожалению, встречаются и такие ситуации, когда человек уверен в том, что он встретил свою любовь, когда счастье накрывает волной и каждый день благодаришь судьбу за это счастье, эту любовь... А потом-конец. Предательство, измена или резкое ухудшение отношений... Никогда не знаешь, твой это человек, суждено ли вам прожить всю жизнь или это всего лишь очередной период, только в конце своей жизни можно делать подобные выводы, ИМХО. Сужу, конечно же, не по своему опыту, так как пока не в том возрасте, чтобы ссылаться на свой него. Но о боли предательства имею прекрасное представление.

Hurt , возраст: 19 / 20.11.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Все правда, что Вы тут написали!!! Все как есть в жизни.

Катя , возраст: 28 / 15.10.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Наталья, читала и рыдала. Ваши слова затронули меня до глубины души "такое состояние, когда сжималось сердце и душа и в физическом и моральном смысле". Со мной все это происходит сейчас. Я желаю Вам СЧАСТЬЯ. И очень надеюсь что и я с могу пережить это и найти свою настоящую истинную вторую половинку. Будьте счастливы!

Ольга , возраст: 25 / 23.08.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
ПРОСТО СПАСИБО!Согласна,что никаких лекарств от этого состояния нет.Есть слова,которые способны принести облегчение. Именно эти слова Вы, Наталья, написали. СПАСИБО.

Светик , возраст: 27 / 21.08.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет Автор: Наталья П.
Наталья,как же я Вам благодарна за такие слова...за вашу веру,она просто заразительна!)Спасибо Вам огромное за эту статью1
Счастья вам и вашим близким и любви!

Татьяна , возраст: 20 / 17.08.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Благодарю, Вас Наталья!!!И, дай Бог Здоровья и Благополучия вам и вашей дочке...

Николай , возраст: 27 / 03.08.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
спасибо, прочувствовала, расплакалась прям на работе, так и есть, видимо меня отпустит в ближайшие 10 лет... Говорят, любовь выбирает достойных, вы достойны своего счастья:)

Marina , возраст: 28 / 23.05.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Дорогая Наташа!
Спасибо Вам большое!!! Поздравляю с Дочкой! это тоже моя мечта!

Маргарита , возраст: 23 / 21.05.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Потрясающее!!! я полностью согласна с каждым словом!!!! верить и ждать!! настоящую половинку!!!!
Спасибо огромное, за такой позитив!!!

bambou2 , возраст: 18 / 11.05.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Наталья читаю Вашу статью, и вижу себя, только моя история не с таким счастливым концом...
поздравляю Вас с рождением дочки, и покланяюсь вашей вере в лучшее! у меня сил не осталось...

Наталья , возраст: 26 / 03.04.2008


Отзыв на историю "Я нашла свою судьбу только через 10 лет"
Спасибо большое! Вы вдохнули в меня жизнь!

Муля , возраст: 37 / 03.04.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Наташа, во-первых, поздравляю Вас с рождением дочери, а во-вторых, читая Вашу статью, было ощущение, что читаю историю своей жизни...только описанную другим человеком. Все абсолютно также и поиск, и страдания, и вера, и надежда. В результате, точно так же, как и Вы - нашла-таки свою половину. Когда Вы написали, что каждый день говорите друг другу: "Спасибо", я вообще чуть со стула не упала, ибо и мы делаем тоже самое! Кстати, моя история жизнь тоже есть здесь, она называется "Взыскание погибших". Сейчас мы очень хотим ребенка, но пока не очень получается, хотя мы только полгода женаты, но верим и надеемся только на Бога, а не на врачей. Поэтому, надеюсь, что раз у нас все так с Вами похоже, то и продолжение (а именно рождение ребенка) - не за горами!

Удачи Вам! и Пускай Господь Хранит Вас и всю Вашу семью!

Мила , возраст: 27 / 02.04.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
спасибо,это то,что сейчас нужно мне...

Аня , возраст: 19 / 17.03.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Спасибо вам Наталья! В вашем рассказе я полностью увидела себя! У меня точно такая же ситуация. Мне 23 года и читая ваш рассказ я поняла, что у меня все еще впереди, и что не надо отчаиваться, а просто ждать и верить!

светлана , возраст: 23 / 01.03.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Наталья спасибо Вам за Вашу историю.
"такое состояние, когда сжималось сердце и душа и в физическом и моральном смысле" Как бы я хотела никогда не испытывать это, но увы...
Наталья, Вам и Вашей семье счастья и благополучия!!!

Татьяна , возраст: 25 / 28.02.2008


Отзыв на беседу: Я нашла свою судьбу только через 10 лет. Автор: Наталья П.
Наташенька,благодарю за Ваш рассказ.Я нашла очень важные для себя слова о том,что истинные чувства не скроешь,какими-бы они не были.Это помогает избавиться от иллюзий.У меня тоже сейчас ситуация,которую надо пережить,и я знаю,что справлюсь.А Вам от всей души желаю счастья!

Наталия , возраст: 58 / 10.01.2008


1 2 3 4
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс повышение самопринятия