Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Зависимость – не любовь, а паразитирование. Автор: Морган Скотт Пек
Описанное в начале статьи заблуждение воспел Лев Лещенко:
Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя,
Не могу без тебя, не могу без тебя,
Что же это такое?...
Не иначе любовь, не иначе любовь,
Вот что это такое!
В том и дело, что никакая это не любовь, а зависимость, паразитирование!

Хекфи , возраст: 33 / 09.12.2022


Отзыв на беседу: Зависимость – не любовь, а паразитирование. Автор: Морган Скотт Пек
Спасибо. Нашла, наконец-то, ответ на свой вопрос: почему я так боюсь потерять своего мужа?

Люся , возраст: 38 / 01.03.2016


Отзыв на беседу: Зависимость – не любовь, а паразитирование. Автор: Морган Скотт Пек
Супер! Все толкования созвучны с моей душой.

ника , возраст: 44 / 01.01.2014


Отзыв на беседу: Зависимость – не любовь, а паразитирование. Автор: Морган Скотт Пек
Очень понравилась статья. Давно ничего более разумного не читала, рада что нашла ее и прочитала.

Екатерина , возраст: 31 / 17.03.2013


Отзыв на беседу: Зависимость – не любовь, а паразитирование. Автор: Морган Скотт Пек
Просто супер. Рада, что наконец поняла корень своих проблем в отношениях. Буду взрослеть и учиться отстаивать свою индивидуальность, чтобы больше не предавать себя в угоду кому-то.

Марина , возраст: 26 / 03.12.2012


Отзыв на беседу: Зависимость – не любовь, а паразитирование. Автор: Морган Скотт Пек
полностью согласна с тем что написано в статье, как будто все про меня, но как от этой зависимости я так и не знаю, увы.

Елена , возраст: 31 / 23.10.2012


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс повышение самопринятия