Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: В случае измены нужно объясниться. Автор: Психолог Алла Рубинштейн
Спасибо. Читала и плакала. Попробую следовать Вашим советам.

Лариса , возраст: 50 / 19.08.2012


Отзыв на беседу: В случае измены нужно объясниться. Автор: Психолог Алла Рубинштейн
Это, наверное, самая большая помощь, которую я получила через интернет, возможность получить поддержку, совет, спасибо огромное!

Елена , возраст: 49 / 16.06.2012


Отзыв на беседу: В случае измены нужно объясниться. Автор: Психолог Алла Рубинштейн
Мне 31 год. Моей семье уже 11 лет и вот я узнала, что мой муж мне изменил. Я мучалась месяц, не могла принять решение. Прочитав Вашу статью, я четко поняла, как нужно себя вести и что мне делать. С мужем был разговор, мы объяснились, он высказал мне свою обиду на меня, я поняла, что причина действительно во мне, но это его не оправдывает и он это понимает, просит его простить, сожалеет о произошедшем. Я благодарна Вам за помощь, благодаря Вам я знала, что сказать, как реагировать на его слова, а самое главное как понять из его слов и действий, что он сожалеет и не хочет разрушать семью. Сейчас у нас новые отношения, более тонкие, трепетные, а секс какой!!!! Чувства как огонь. Я справилась только благодаря Вашим советам. Спасибо огромное!

Юлия , возраст: 31 год / 12.09.2011


Отзыв на беседу: В случае измены нужно объясниться. Автор: Психолог Алла Рубинштейн
Неоднозначная беседа.
Слишком простое отношение у психолога к физической измене - мол, если переспал, то это и не измена вовсе.
Или "изменяют, чтобы в семье отношения улучшить" - это как может быть?

Светлана , возраст: 38 / 22.08.2011

В статье не говорится о том, что изменяют, чтобы улучшить отношения. Там говорится о том, что, как и из всякого кризиса, люди порой выходят из этой ситуации, окрепшими и даже могут иногда улучшить свои отношения. безусловно, идти на измену, чтобы улучшить отношения с супругом - безумие.

Администратор

Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?