Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Надо иногда чуть-чуть и заставить. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Да, все именно так. Меня не утешали утешения. А когда я была вовлечена в доброе дело, через 2 недели я поняла, что кризис отступил. Такая легкость на душе наступила! А Ваш совет прочла уже позже. Очень правильно. Проверено на себе. Спасибо!

Yuliya , возраст: 47 / 22.01.2013


Отзыв на беседу: Надо иногда чуть-чуть и заставить. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо))))
Чудесный совет.
Сама недавно пережила очень болезненный развод. К сожалению, меня никто не поддержал в моем решении уйти от мужа. Но дальше так жить было нельзя. Но я очень хотела жить, и пришлось справляться с депрессией и всеми ее прелестями самой. Думаю, если бы нашелся человек, который бы переключил меня или втянул в какую-то добрую деятельность, то я наверное пережила это все намного проще.
Поэтому помогайте тем кто рядом, а иногда заставляйте общаться, двигаться, гулять, делать хоть что-нибудь. Ведь самое сложное это переступить черту от плохо к хорошо. А когда чем-то занят, общаешься, то это происходит само собой. Удачи, здоровья, света и любви всем!!!!!

Светлана , возраст: 32 / 18.05.2009


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс