Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Все пройдено на своей жизни. И все это правда. Обращайтесь только к Богу. Он единственный источник любви и жизни. А все остальное - это обман. Слава Богу за все!!!

Марина , возраст: 37 / 14.01.2011


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Спасибо! Вы мне помогли. С Рожеством Христовым!

Светлана , возраст: 55 / 07.01.2011


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Спасибо Вам...

фкь , возраст: 24 / 03.01.2011


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Спасибо за интересную статью!
Люди, не ходите к гадалкам, никакие "верующие маги" не помогут вам, кроме Бога!
Господи, как я раскаиваюсь, что ходила снимать приворот к "хорошей верующей женщине", она мне гадала, я не приветствовала это, но у неё вся комната в иконах была, и я ей поверила!!
Теперь страдаю и мучаюсь, всё пошло ПРОТИВ МЕНЯ!
Я очень сильно раскаиваюсь, всё верно в статье написано. На многие вещи у меня открылись глаза.
В ближайшее время пойду на исповедь.
Господи, прости прегрешения мои!!!

Дария , возраст: 22 / 22.12.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Хорошая статья, нужная.

Леся , возраст: 36 / 13.12.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Спасибо Вам огромное за наставление и такие нужные нам пояснения.

Radostnaya , возраст: 35 / 06.11.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Сколько соблазнов в нашей жизни... Гадание... Я понимаю теперь, что нельзя было этого делать... Единственное спасение - это молитва - она поможет!!!

Наташа , возраст: 25 / 05.11.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Здравствуйте, спасибо большое за сайт! Он очень нужен и помог мне. Раньше я была верующей, часто ходила в церковь, молилась, мне очень нравилось находиться в церкви, было хорошо, спокойно, легко. Став старше, я стала встречаться с молодым человеком, а он полностью отвергал церковь, я его пыталась привести в церковь, но он противился, со временем я стала реже ходить в церковь. Мы расстались. Расставание было тяжелым, но я об этом не жалею. Я встретила другого человека, влюбилась в него, а ему было все равно. Я даже хотела приворожить его, но Бог отвел от этого греха, но согрешила, гадая в интернете. В итоге очень долго им болела, но все-таки выздоровела. Месяц назад я познакомилась с человеком, с которым действительно я хотела бы создать семью, родить детей. Все было хорошо и красиво, но потом начались унижения с его стороны... Очень больно, я никак не могла понять, почему и как быть... СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, теперь я знаю, почему так происходит и главное: я знаю, как все это нужно исправить.

Ольга , возраст: 20 / 05.11.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Очень тронуло меня ваше мудрое писание, на самом деле акафист - это сила, когда у тебя нет сил и все идет под откос, значит, в чем-то ты сбился с пути. Молитва - это сила! Спасибо за мудрые слова.

Оксана , возраст: 39 / 31.10.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Спасибо Батюшка, Вы очень помогли мне осознать свои ошибки. Я не привораживала, но отошла от Бога, страдаю... Благодаря Вам теперь точно знаю, что делать - молиться, смириться, уповать на Бога!!!

Елена , возраст: 26 / 28.08.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Очень полезная статья. Я уверена, что люди, прочитавшие ее, задумаются, как это сделала я. Ходила по гадалкам, сейчас осознаю, что совершила огромный грех. Раскаиваюсь и молю бога о прощении.

Ольга , возраст: 25 / 06.08.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Сайт очень хороший!

ирина , возраст: 22 / 18.07.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Сама ходила к гадалке. ЗНАЮ, взяла грех на душу, теперь жалею! УМОЛЯЮ! Люди не ходите к гадалкам! Лучше помолитесь Богу, и просите, и верьте, Бог вам поможет! НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ! НЕ ГАДАЙТЕ!!!

ирина , возраст: 22 / 18.07.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Спасибо за статью огромное, я узнал очень много нового и очень полезного.

Stero , возраст: 27 / 16.07.2010


Отзыв на беседу: Гадание и приворот делают человека рабом. Автор: Священник Виталий Беспалко
Очень нужный сайт, можно найти ответы на многие вопросы. Очень рада, что узнала о нём.
Спасибо всем создателям сайта.

ольга , возраст: 26 / 14.07.2010


1 2
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс преодоление последствий расставания