Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
А я не хочу жить... Очень больно просто на душе.

Сара , возраст: 30 / 11.06.2020


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Ты очень сильная, и действительно заслуживаешь счастья и красивой, настоящей любви! Ты уважающая себя и своих родителей девушка...молодец, что в тот момент ты опомнилась и вспомнила о своем самом близком человечке на свете - о своей маме! Рада, что у тебя все получилось, счастья тебе! А настоящая, искренняя и красивая любовь у тебя обязательно будет)))))))))))!

Малышечка))) , возраст: 15 / 28.02.2011


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Молодец, девочка.

Светлана , возраст: 48 / 17.06.2010


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
замечательный рассказ... честно говоря, похож на мою историю

Татьяна , возраст: 16 / 17.05.2010


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Твоя история просто взяла за душу.Ты молодец,ты действительно сильный человек!!!Ты еще встретишь свою НАСТОЯЩУЮ любовь.УДАЧИ!!!

MDS , возраст: 22 / 05.12.2009


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Ты большая умничка! Это, конечно, всегда останется в памяти. И пускай. Это наши воспоминания. Найди в этом положительное.
И мамочка будет рядом всегда. Не нужно её огорчать.
Я от всей души желаю тебе счастья!!! И скоро все наладится!!!

Дарья , возраст: 19 / 23.11.2009


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Все хорошо сказано .

Гавриил од Македониа , возраст: 29 / 14.11.2009


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Вы правы, надо жить! Нисмотря ни на что!)))

Света , возраст: 17 / 11.11.2009


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Всегда помни о своих близких!Самое главное счастье это когда они ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!Любви тебе!!!Взаимной!

Инна , возраст: 21 / 10.11.2009


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
В моей жизни произошла с точностью такая же история, и действительно единственный человек в моей жизни кто смог вытащить меня из этой бездны- это моя мамочка.Она вернула мне веру в любовь и желание жить.Я верю в то что наступит тот день когда мы по-настоящему встретим свою истинную любовь,которая будет нас только окрылять,а не разрушать...

Вероника , возраст: 21 / 25.01.2009


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Спасибо Вам, никогда не надо забывать, что, действительно, самые родные и любящие люди - это наши родители, бабушки и дедушки и нельзя про это забывать.

Алёна , возраст: 26 / 30.11.2008


Отзыв на беседу: Сказка вместо любви. Автор: Б., 21 год
Умничка! Сделала правильные выводы! Эти отношения были лакмусовой бумажкой, по которой ты сможешь в будущем определить настоящую ЛЮБОВЬ! Надо было пройти через них, чтобы потом не упустить своего счастья и своей единственной половинки! Настоящая любовь не тиранит и не унижает, она дарит крылья! Желаю, чтобы в твоей жизни в ближайшее время произошла именно такая любовь! И не разменивайся по мелочам - знай себе цену, потому что Ты - Чудо Господнее!

С теплом,

Оля

Ольга Тимофеенко , возраст: 31 год / 03.04.2008


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс