Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Ты молодец, все правильно сделал. Уважаю. Но история пока не закончена. У тебя еще будет любовь, семья и дети. И еще ты добьешься в жизни всего, чего только захочешь. Удачи.

Мария-Елена , возраст: 34 / 16.05.2012


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
И правда, слава Богу. Потому что любви тут явно не было ни с той, ни с другой стороны. Страшно подумать, что бы вышло, если б вы поженились.

Катя , возраст: 19 / 18.09.2010


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Слава Богу за все .

Гавриил од Македония , возраст: 29 / 22.11.2009


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Уважаю за мужество. Такая же ситуация- встречались три года, уехал на практику- ушла, не дождавшись 3 дня... Оказалось, за эти две недели успела полюбить другого.
Ничего, стиснув зубы, буду забывать...

V.V. , возраст: 20 / 02.08.2009


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
я долго думал как мне поступить и что сделать
прочитав твой рассказ я понял что у меня не все так плохо как могло быть
я очень благодарен тебе и тем кто сделал этот сайт .
я остался хорошим другом своей бывшей девушке и пока стараюсь поступить на учебу :)

Андрей , возраст: 20 / 10.06.2009


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
мужык мне эта ситуация знакома, кроме того она через два дня нашла мне замену,а через ниделю они решили что будут жить в месте,и от етого мне ище хуже.

oligarh , возраст: 20 / 10.11.2008


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Ты молодец! И нечего там было ждать (не правы девчонки). Мужество достойное уважения. Наверно все мы прошли через что-то подобное.

Макс , возраст: 21 / 11.07.2008


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Такая же ситуация, девченка сначала охладела, а потом нашла момент и просто сказала ВСЕ!
Как тяжело сейчас и слезы накатываются, но прекрасно понимаю что ничего тут не поделаешь...

Жека , возраст: 27 / 11.03.2008


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Ты просто МОЛОДЕЦ. Мужщина с большой буквы, я очень рад что еще есть люди которые смогут так поступить.

Blondin , возраст: 26 / 30.01.2008


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Полностью согласна с Корлитой!! Забыть через пол года, хорошо, что не поженились. Любил бы, была бы сейчас с тобой твоя Аня, побегала бы и вернулась.
Корлита, респект и уважение!! Я вот тоже жду 3 г. и ещё буду ждать, ведь любовь стоит того, чтобы ждать!! если, конечно, это любовь, а не романтическая влюблённость или привязанность.

Тоже Аня:) , возраст: 23 / 26.08.2007


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
пол года? Забыл?? Не любовь это а детские игры... влюбленность. когда любишь человека нельзя забыть спустя полгода. Тоже мне переживание. Девушка права была. Куда свадьбу? Не убежало бы от вас ваше счастье...никчему торопиться! Сейчас я замужем у меня ребенок. Я ждала 5 лет пока наша жизнь наладится перед свадьбой и 10 бы прождала. Главное что мы были вместе. Поддерживали друг друга. и родители наши были рады что мы заботимся о своем будущем. а теперь года я поняла что я человека люблю! нет я и раньше любила но ЭТО совсем другая любовь! Я знаю точно! Одна на всю жизнь! Парень, бросай безрассудную жизнь...ради жены и будущей семьи организуй поставь на ноги свою жизнь! и тогда ничто и никто не будет помехой!

Корлита , возраст: 28 / 03.08.2007


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Александр, сил Вам! Все еще будет!!!!

Наташа , возраст: 28 / 20.02.2007


Отзыв на беседу: Жизнь, которая могла оборваться. Автор: Александр
Спасибо брат! Ты даешь силы, лишний раз не терять голову, а главное спасибо тебе за твердость - Решил так решил.
Твоя история послужит теперь и мне, для вразумления.

Кот Лео... , возраст: 22 года / 24.01.2007


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?