Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Уважаемый отец Игорь! Прочитала ваш материал...
Он просто замечательный! Надеюсь люди, которые прочтут его, так же как и я, заново обретут веру в себя,и станут совершенствовать себя внутри!
Спасибо вам большое!

Галина , возраст: 21 / 17.02.2009


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Дорогой Протоиерей Игорь Гагарин!Я 5 лет назад расстался с девушкой из-за собственной глупости и бестолковости!Я долгое время о ней пытался не думать,на небольшой промежуток времени даже не вспоминал о ней,но сечас я снова о ней постоянно думаю,хочу её вернуть,Я ЕЁ ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ!!!!!
Я не сижу сложа руки,себя стараюсь постоянно совершенствовать!
А ваша статья придала мне новых сил,я стал чувствовать себя легче после прочтения!
после прочтения статьи я ещё более решительней намерен бороться за неё!
ТОЛЬКО ВПЕРЁД,НИ ШАГУ НАЗАД!ПОБЕДА,ПОБЕДА И ЕЩЁ РАЗ ТОЛЬКО ПОБЕДА!За эту информацию от меня вам Земной поклон!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Евгений , возраст: 26 / 09.02.2009


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Прекрасно сказано!!!Именно эти слова помогают тем,кто потерял ориентир в жизни.

Наталья , возраст: 32 / 07.02.2009


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
спасибо

Денис , возраст: 18 / 02.02.2009


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо

Иван , возраст: 55 / 02.02.2009


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Это прекрасные слова, и я надеюсь, что мой любимый вернется!!!

Юлия , возраст: 17 / 03.01.2009


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо ВАМ! Ваши слова вернули мне надежду и веру в то, что не все еще потеряно.

Елена , возраст: 25 / 02.12.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо за прекрасный, неординарный (на первый взгляд) совет! Я попробую, хоть знаю, что это будет непросто, т.к. наша любовь на расстоянии... Нас разделяют тысячи километров...

Мила , возраст: 39 / 02.12.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо.
Впрочем, это всего лишь слово и оно не может передать всю теплоту, которой отозвались ваши слова.

Раиса , возраст: 22 / 29.11.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
От всего сердца благодарю вас за совет, значит, я на верном пути.

БЕВ , возраст: 23 / 22.11.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо

Иван , возраст: 24 / 05.11.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью
СпасиБо

Владимир , возраст: 42 / 26.10.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
До глубин моей души поразило данное высказывание. Я верующий человек. Все, что было перечисленно, происходило со мной, хотя сердцем я понимала, что так делать не надо. Голова не думала в эти моменты. Я хочу стать красивее душой и сердцем. Хочу вернуть утраченное. Это была моя вина, что он отвернулся от меня. Я даже знаю, в чем причина. Я смогу вернуть любовь, потому что люблю! Спасибо!

Юлия , возраст: 26 / 13.10.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо отец Игорь вам за статью! Действительно очень интересно и даёт силы на то чтоб вернуть любимую девушку!

Виктор , возраст: 20 / 17.08.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо! Я понял простую истину.

vov , возраст: 43 / 09.08.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Знаете, прочитал вторую статью за две недели на этом сайте. После первой стало реально легче. Сейчас читаю из интереса и понимаю, если бы прочел это полгода назад, то не винил бы себя сейчас. Подсознательно понимал что так, но эмоции...ох! Очень эмоционален, всегда все наружу. Так что, желаю вашему сайту большего продвижения, а автору спасибо...истину говорит.

Антон , возраст: 24 / 01.07.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
По Христиански. Спасибо отец Игорь. Я верую. Я люблю.

Заезжалкин Михаил Олегович , возраст: 35 / 06.06.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо, мне нужны были Ваши слова.

рита , возраст: 46 / 03.06.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо вам большое за статью, очень подбадривет, когда в сердце пустота... появился луч надежды. Я очень люблю девушку и буду за любовь её бороться. Спасибо вам ещё раз!

Евгений , возраст: 20 / 09.05.2008


Отзыв на беседу: Нелюбовь будем побеждать любовью. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
отличный совет. Абсолютно, согласна, что надо душу украшать. Это ещё и очень приятно. Спасибо за статью, очень тепло и правильно вы пишите

Victory , возраст: 26 / 06.04.2008


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс преодоление последствий расставания