Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Действительно, правильная постановка вопроса не "ПОЧЕМУ уходит любовь?" (он направлен в прошлое), а "КУДА уходит любовь?" с ориентацией на будущее.

Рруусс , возраст: 31 / 06.02.2021


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Хорошая статья, о самом главном, без "воды". Главное знать, что для тебя важно, чего ты хочешь, больше прислушиваться к себе. Спасибо большое автору.

Багиля , возраст: 37 / 25.07.2016


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Стало легче после прочтения статьи. Нахожусь именно в этой стадии отношений со своим любовником. Пелена спала, то, что я еще вчера называла любовью, прошло, остался мешок обид и непонимания. Хочу закончить эти отношения... Хочу идти дальше... Хочу жить без него...

Ирина , возраст: 37 / 25.03.2011


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Я хочу сказать вам спасибо. Простое человеческое спасибо за этот сайт. Я сейчас переживаю не лучшие для себя времена: я рассталась с родным мне человеком. Радует то, что я понимаю - всё впереди.

Елена , возраст: 23 / 07.04.2010


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Я с вами совершенно согласна, но что делать если ты развиваешься, все понимаешь, а твоя половина не хочет меняться и что-либо делать для семьи, а говорит что бы все подстраивались под него, тут уже игра в одни ворота. Ну а в целом, именно так я и думаю, как вы написали.

Мак , возраст: 33 / 17.03.2010


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Да, очень хорошо и действительно описано понятие любви!!!!Правда то, что любовь это такая работа, на которой должны трудиться оба!читаешь, все так, а в голову не вбить этот смысл.все равно, для каждого любовь, это что-то свое, оно важется самым дорогим, и теряя ее наверное умираешь в каком-то смысле. хочется верить, что место освобождается для рождения нового!но, так невозможно забыть хорошее!его постоянно не хватает.статья очень хорошая.

катерина , возраст: 25 / 20.08.2009


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Наверное, лучше уже не скажешь..

Михаил , возраст: 22 / 30.09.2008


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Читаю статью психолога и удивляюсь насколько все точно описано! Только легче от этого не становится. Все равно считаю, что разочарование убивает любовь. И момент когда человек начинает видеть своего любимого(или уже не любимого) в реальном свете, это результат разочарования. Как можно научиться любить человека, если он тебе уже не нужен и как выпутаться из паутины отношений, которые тебя тяготят...

Лилия , возраст: 28 / 19.06.2007


Отзыв на беседу: А была ли любовь?. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Но как научиться любить другого человека? Мне кажется, либо дано человеку от Бога чувство любви, либо нет. Я для себя так определяю, люблю ли я: Мне приятно находиться с человеком рядом, тоскливо его отсутствие, я хочу заботиться о нем, решать вместе его проблемы, и т.д. Но ведь не означает, что, если я требую что-то взамен, я его не люблю! Любовь между мужчиной и женщиной такая и только такая. Мать может любить ребенка только за то, что он ее ребенок, а супружеские отношения это партнерство скорее, поэтому если тебя тоже любят, ты это должен чувствовать и видеть, ощущать заботу о себе. Если ответных чувств нет, то ничем не поможешь.

анна , возраст: 26 / 18.05.2007


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

07.06.2026

В браке прожили 15 лет, есть ребёнок. В браке было всё, и скандалы, ругань, пьянство. Два года назад я перестал употреблять алкоголь. В прошлом году бывшая жена стала постоянно цепляться по любому поводу, она работает психологом в школе. И мне постоянно ставила какие-то диагнозы. Чтобы я ни сделал, всё не так ни эдак. И она отдалилась. А осенью я её встретил с молодым человеком. Она призналась, что это её любовник. И вот в конце мая мы разошлись. Но я себе место найти не могу с того времени как разъехались и по сегодняшний день. ПОМОГИТЕ пережить развод, силы мои уже на исходе.

Подробнее

28.05.2026

Прошло 7 месяцев, как я ушла от него в надежде, что он приедет и скажет, что мне нужна только ты. Мы были вместе 8 лет, но так и не стали жить вместе. Он меня напрямую не звал, я ни разу не настаивала: с самого начала приняла решение, что просто побуду с ним рядом, пока он восстанавливается после смерти жены. Он не стал меня даже пытаться вернуть, просто решил что хочет детей, и ушел искать от кого.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?