Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Прекрасный фильм о сильной женщине, которая смогла выстоять сама не опустив руки, и вырастила достойных детей! Очень впечатлило

Евгения , возраст: 35 / 10.02.2019


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
СПАСИБО!

Ольга , возраст: 38 / 20.03.2016


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Замечательный фильм, побуждает переосмыслить свое отношение ко многому в этой жизни. Ирина, дай Бог Вам и вашей семье сил и здоровья, чтобы и дальше нести свет и веру в нашу жизнь.

Надежда , возраст: 24 / 30.07.2014


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Огромная благодарность Ирине.Дай Бог Вам счастья!Спасибо Вам большое!

Аксана , возраст: 33 / 26.02.2014


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Спасибо! Еще раз задумалась о жизни и любви.

Галина , возраст: 28 / 23.12.2013


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
С большим удовольствием посмотрела,а особенно послушала!Спасибо авторам.Фильм дает мощный толчок к жизни!Спаси всех Господь!

Любовь , возраст: 60 / 22.11.2013


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Большое спасибо! Мне очень помогло это видео. Нашла фильм об Ирине Денисовой, называется Инокиня.

Наталия , возраст: 35 / 21.08.2013


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Посмотрела на одном дыхании! Начала смотреть в совершенно подавленном настроении,а сейчас как крылья выросли! Удивительно, что люди, уходя в монастырь, вроде как оставляют мирскую жизнь, но зато начинается настоящая жизнь. Еще раз убеждаюсь, что через людей полностью повернувшихся к Богу, Бог начинает разговаривать с нами. Низкий поклон за эту беседу.

Лариса , возраст: 45 / 17.04.2012


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Замечательный фильм о замечательном человеке. Поняла, что жить в одиночестве не страшно, если любить Бога и заниматься любимым делом, как героиня фильма. Огромная благодарность Ирине за пример мужества и любви.

оксана , возраст: 40 / 13.02.2012


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Действительно, беда наша в том (брошенных и преданных), что мы создаем кумира из своих спутников жизни. Мы сильно в них проникаем, зависим от них эмоционально и когда нас оставляют (а человеку даже Господь дает свободу выбора), мы не можем это пережить спокойно. Надо перестраивать приоритеты в своей Душе. Помогай нам всем Господь к этому прийти!!!

Елена , возраст: 37 / 08.02.2012


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Очень впечатляющий фильм. Спасибо!

Ната , возраст: 31 / 29.08.2011


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
"Я уже любила человека, а теперь я хочу любить Бога!", - говорит Ирина. Прекрасные, мудрые слова; точная, очень правильная мысль!
Спасибо.

Marusya , возраст: 50 / 17.08.2011


Отзыв на беседу: История регента. Автор: Ирина Денисова
Спасибо..Помогай Вам Господи.

Натали , возраст: 24 / 05.07.2011


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс преодоление последствий расставания