Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Хотелось сказать Ирине, что она большая молодчина, в том что верила(честно я даже прослезилась так тронул ее рассказ)! У меня сейчас такая же ситуация, только разница в том у меня 2деток! Но рассказ Ирины еще больше вселил в меня надежду что все наладиться! Спасибо огромное за откровенние!

Оксана Шилова , возраст: 28 / 19.03.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Если бы Вы знали, дорогая, что Вы для меня сейчас сделали. Никак иначе, как глас Божий, я не воспринимаю то, что Вы написали. Лично мне. Даже боль ушла. А больно было физически. Не только от предательства мужа. Но еще больше от того, что только я одна все равно верю в него, своего больного блудом мужа. И теперь понимаю, что он бросил, а я не должна. Должна молиться и верить.

Ландрин , возраст: 47 / 18.03.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Ваша история прибавила веры во мне. Помоги вам Бог! Счастья!

Ляля , возраст: 26 / 14.03.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Спасибо, Ирина! Ты так молода, но так разумна!
Читала твою историю со слезами умиления на глазах.

Ева , возраст: 35 / 10.03.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Ирочка, вы очень сильный человек. Любви и терпения Вам и вашей семье!!!!

Ирина , возраст: 34 / 06.03.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Верьте, Люди, верьте и боритесь за свою любовь.

Макс , возраст: 24 / 06.03.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Cнимаю шляпу... Мне кажется, только русская женщина на такое способна

inga , возраст: 41 / 02.03.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Иришка!

Спасибо тебе за то, что ты есть!! Ты очень редкий, исключительный человек!! В тебе столько добра, что хватает на всех! Имея кучу проблем в своей собственной семье, ты успевала помогать еще и другим решать их проблемы, поддерживала в моменты отчаяния! Счастья тебе и твоей семье!!!

Зяблик , возраст: 26 / 28.02.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Ира, привет!

Большое спасибо за прекрасную историю! Даже хотелось плакать во время чтения. У меня несколько другая проблема, но, прочитав то, что ты написала, действительно, все больше начала убеждаться, что с помощью Божьей возможно все!! Надеюсь, что все у тебя будет хорошо в дальнейшем!

Елена , возраст: 26 / 28.02.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Будьте счастливы, Ирина! И дай Вам Бог здоровья и радости!

Ольга , возраст: 23 / 27.02.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Ирина-супер!!!Аплодисменты-стоя!!!Вы достойны носить имя - Женщина с большой буквы!!!!!!

Виталий , возраст: 26 / 19.02.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Дорогая Ирочка!
Храни Вас Господь!
Спасибо, что поделились своей историей. Во истину, все в руках Божьих.
Дай Бог Вам силы, терпения и любви!

Ксения , возраст: 35 / 17.02.2009


Отзыв на беседу: Любовь как награда за веру. Автор: Ирина, 26 лет.
Удивительная история, даже верится с большим трудом. Но если это правда, то действительно с Богом нечего бояться. Только меня тревожит: в основном здесь рассказы о том, как смогли сохранить уже существующую семью. А если семьи ещё нет, то получается, Бог ещё не благословил быть вместе и из-за частых ссор тревожно: останется ли любимый со мной? Или мы не научимся не ссориться, ему надоест и уйдёт? Или найдёт настоящую любовь, которая окажется не мной?

Лидия , возраст: 18 / 17.02.2009


1 2 3 4
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс повышение самопринятия