Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо за такие глубокие и мудрые слова.
Расставание можно пережить через собственное взросление. Прнятно и доступно Вы написали, как повзрослеть и почему это случилось со мной.

Ирина , возраст: 32 / 25.09.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
не плохой способ. осталось применить его правильно.

читатель , возраст: 25 / 19.09.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо Вам огромное за такую статью. Мне нужны были эти простые и одновременно мудрые и ласковые слова. Мне очень хочется написать ЕМУ такие слова о прощении и наверное я уже смогу стать взрослой!

Евгения , возраст: 33 года / 17.09.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
спасибо вам.

Ксюша , возраст: 20 / 12.09.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо. Вы мне очень помогли.

Ольга , возраст: 37 / 05.08.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо, мне стало лучше, значительно лучше. Я не знала, куда мне обратиться за помощью. Прочитала советы, прислушалась к себе. Еще раз спасибо.

Ольга , возраст: 30 / 04.08.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Ирина, спасибо за статью. Совершенно случайно на нее "наткнулась". Вы правы, надо найти в себе силы и принять себя... Знаете, у меня был такой момент, я готова была попросить у него прощения и сказать спасибо, но..., когда уведела его с другой все опять "нахлынуло" и с большей силой. Не знаю, когда наступит опять этот момент... Смотрю на своего 2-х месячного сына и просто заставляю себя жить (а он так похож на него, а "отец" его даже не разу не видел, хотя и был у меня)!
Еще раз спасибо, стало легче)

Катерина , возраст: 23 / 01.08.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо. Помогая другим, преображаешься сам. и мир становится добрее..

Мэри , возраст: 27 / 27.07.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо огромнейшее!!! потрясающая статья...огромная поддержка....перечитала не один раз..и даже распечатали читаю когда вновь нахлынет....только так) и я смогу все это пережить!!!)))Спасибо!

Bambou2 , возраст: 19 / 05.04.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
спасибо вам большое... вы мне очень помогли....

кнопка , возраст: 20 / 03.03.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
спасибо огромное вам.....учусь на психолога и читала кучу литературы о том ,что в каждом из нас есть и ребенок и взрослый,а почему-то ,оказавшись брошенной любимым человеком обо всем этом забыла и чуть не попала на прием к психотерапевту-просто сводила с ума своих родных своими слезами)))спасибо Вам)))

Такая какая есть , возраст: 20 / 26.02.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо вам огромное! Я многое осознал благодаря вам!

Максим , возраст: 19 / 14.02.2009


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Больное спасибо за статью, в трудные минуты буду перечитывать. Хорошо написано и помогает.

Владимир , возраст: 20 / 22.09.2008


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо, Вам, Ирина.

Виталик , возраст: 33 / 26.08.2008


Отзыв на беседу: "Необходимо понять и принять себя" Автор: психолог Ирина Карпенко
Большое Вам спасибо, думаю, что я всё же что то понял, и буду пытаться взрослеть !

Proc , возраст: 16 / 25.06.2008


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Каким бы "взрослым" не был человек, абсолютно не стоит "по-взрослому переживать горе внутри себя" и не выливать его наружу. Так и зарабатываются депрессии, язвы и рак. =)))

Катя , возраст: 30 / 19.06.2008


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
спасибо, замечательная статья, так необходимая в трудную минуту

Ирина , возраст: 29 / 27.02.2007


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо, Ирина, за Ваши слова, за Ваши советы. Прочитала и мне стало немного легче.....Вроде бы все это и сама знала, и близкие люди говорили тоже... Но вот так, случайно прочитав в интеренете Вашу мини-статью.... и все стало на свои места. Похоже я даже готова пойти к нему и не только простить его, но и просить прощения.... Спасибо еще раз!

Светлана , возраст: 30 / 21.02.2007


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
Спасибо Вам, Ирина! В ваших словах столько душевного тепла и ласковой поддержки, что даже с той болью и тоской, которые сейчас разрывает моё сердце, хочется улыбнуться. Что я и делаю... Ведь тогда я действительно не могла иначе. Ведь тогда он действительно не мог иначе. Ведь тогда мы (ещё мы) не могли поступать иначе...

Таша , возраст: 22 / 11.08.2006


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
была такая мысль, попросить прощения, но смелости не хватает или соображение: зачем навязываться человеку... Но, пожалуй, стоит попробовать... Спасибо. А мне было бы с Вами что еще обсудить... Но не знаю как - только через письмо тут на сайте?

Solia , возраст: 31 / 20.07.2006


1 2
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

07.06.2026

В браке прожили 15 лет, есть ребёнок. В браке было всё, и скандалы, ругань, пьянство. Два года назад я перестал употреблять алкоголь. В прошлом году бывшая жена стала постоянно цепляться по любому поводу, она работает психологом в школе. И мне постоянно ставила какие-то диагнозы. Чтобы я ни сделал, всё не так ни эдак. И она отдалилась. А осенью я её встретил с молодым человеком. Она призналась, что это её любовник. И вот в конце мая мы разошлись. Но я себе место найти не могу с того времени как разъехались и по сегодняшний день. ПОМОГИТЕ пережить развод, силы мои уже на исходе.

Подробнее

28.05.2026

Прошло 7 месяцев, как я ушла от него в надежде, что он приедет и скажет, что мне нужна только ты. Мы были вместе 8 лет, но так и не стали жить вместе. Он меня напрямую не звал, я ни разу не настаивала: с самого начала приняла решение, что просто побуду с ним рядом, пока он восстанавливается после смерти жены. Он не стал меня даже пытаться вернуть, просто решил что хочет детей, и ушел искать от кого.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?