Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Какой автор молодец!!! Понравилось очень!!! Позитивно!

Ириша , возраст: 34 / 04.11.2011


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Супер. Так в точку. И не в одну. И так современно. Позитива добавило однозначно, я впервые за день улыбаюсь ))) все будет!

Оксана , возраст: 37 / 05.06.2011


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Очень хорошо.

Гавриил , возраст: 30 / 23.02.2011


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Приятнейшая вещь, прочитанная мной за долгое время :)

grinwood , возраст: 23 / 09.02.2011


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Спасибо! Остальные эмоции пока словами не могу выразить, буду работать по приведенному алгоритму!

Ирина , возраст: 36 / 19.01.2011


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Рассказ просто замечательный, читаешь и действительно хочется инсталлировать.

Искра , возраст: 31 / 29.04.2010


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Здорово!

Елена , возраст: 43 / 06.04.2010


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Крутняк!!!

Камушкин , возраст: 20 / 05.04.2010


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Здорово! Оригинально и позитивно!

Птичка , возраст: 30 / 17.01.2010


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Спасибо огромное. Это не просто рассказ, он мне очень помог. Еще раз спасибо.

марфа , возраст: 31 / 12.01.2010


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
очень улыбнуло-)

Sparklet , возраст: 28 / 11.12.2009


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Замечательный и веселый рассказ.И настроение сразу улучшилось:))Спасибо!

Рита , возраст: 26 / 04.11.2009


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Здорово! Спасибо!

А. , возраст: 29 / 29.08.2009


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
великолепный рассказ,помог поднять мне настроение, даже немного слёзы счастья накатились. низкий поклон автору

костик , возраст: 17 / 23.05.2009


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
ЫЫЫЫ!! вот это круто! в точку прям!!! только хотелось бы добавить, после установки ПО ещё появляется "позитив" и чувство, заставляющее светиться))))

TotGeLiEbT , возраст: 15 / 04.11.2008


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Ничего нового, но озвучено в очень доступной и современной форме :)

Светлана , возраст: 39 / 11.09.2008


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Читал и улыбался, и почему то слезы накатились, спасибо!

Дмитрий , возраст: 36 / 06.09.2008


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
Оч. хороший текст, нестандартный. Автор молодец.

Роман , возраст: 24 / 05.08.2008


Отзыв на беседу: Инсталляция любви. Автор: Автор неизвестен
)))класс))) иногда так даже понятнее чем словами психолога)

Вадим , возраст: 19 / 20.04.2008


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс преодоление последствий расставания