Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Да, помог! Слезы текут, но руки не опущу!

Vish , возраст: 34 / 10.08.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Никогда не думала, что буду себя так чувствовать, как-будто потеряла любовь. Как хорошо, что вы поддерживаете людей и не даете
умереть. Как хорошо, что для людей, потерявших пару, есть возможность выбраться из ямы тоски.

Ромашка , возраст: 20 / 20.07.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо! И я пытаюсь жить 20 день без труса и предателя. Только ушел он к маме и любимому ноуту и телефону, устал от жены и
детей. Ничего, выстоим и будем счастливыми!!!

Karolina , возраст: 42 / 14.07.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо! У меня развод, временами очень тяжело. Но, нужно жить дальше и не просто жить , а быть ( стать )счастливой , может и любимой, когда- нибудь. Спасибо за статью. Пробирает.

Елена , возраст: 45 / 09.07.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Наше время не надежно, и всегда надо находить силы в себе!

Любой , возраст: 57 / 23.06.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо!

Саша , возраст: 22 / 15.05.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Я поплакала. И над собой тоже.

Марга , возраст: 52 / 04.05.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо большое, немного полегчало.

Панда , возраст: 23 / 21.03.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
СПАСИБО!

Ольга , возраст: 38 / 13.03.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо большое за рассказ, меня он поддержал в тяжелую минуту.

Светлана , возраст: 40 / 20.02.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Какая Вы сильная духом. Очень сильно Вам благодарен. Силы Вам. Любовь вечнотерпит, непрвозносится и не обижает. Уверен, у Вас все хорошо, Вы родились.

Dj , возраст: 45 / 27.01.2016


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо!!!Вы сегодня помогли мне выжить! Будем Жить!

Vetka , возраст: 42 / 07.12.2015


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо...

Julia , возраст: 31 / 17.11.2015


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Тронуло до слез. Только я не думала, что так долго от всего этого придется приходить в себя. Неужели годы???

Светлана , возраст: 36 / 23.10.2015


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Очень похожа ситуация и у меня. Правда, я была не в командировке, а в больнице. И сейчас учусь жить новой жизнью, в которой нет его.
И пока очень тяжело.

Лёля , возраст: 28 / 06.10.2015


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Перечитываю Вашу историю который раз и вытягиваю себя из депрессивного состояния. Cпасибо.
Сама больше года переживаю расставание. Двигаюсь вперед, хотя больно.

Катя , возраст: 24 / 06.10.2015


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо, Вы умница, большое спасибо.

Татьяна , возраст: 46 / 19.08.2015


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо вам за вашу историю. Вряд ли я смогу вас поддержать, но могу сказать, что вы меня спасли. Ваши слова про родителей щелкнуло во мне. А еще я подумала о детках. Как же им без меня. Боже, что я хотела сделать. Я буду жить ради детей и ради родителей. Они не продадут. Они помогут. Они дадут сил. Спасибо вам огромное. Пока очень тяжело, но теперь я буду делать все возможное для себя и своих близких.

Марусенька , возраст: 32 / 18.08.2015


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Очень здорово написано, красивый слог, правильные мысли. Видно, что вы всю душу вложили в этот текст. Очень искренне.
От всей души желаю Вам счастья, добра, любви и света. Вы обязательно встретите того, кто оценит Вас по достоинству.

Angel , возраст: 23 / 28.07.2015


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Читала и плакала. Какая вы умница. Я тоже пытаюсь ПЕРЕЖИТЬ. Пока не совсем получается. Почти год прошёл. Не отпускает. Не научилась прощать и отпускать. Болит.... Очень болит.

Татьяна , возраст: 40 / 12.07.2015


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс