Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо Вам большое. В этой статье истина.

Алла , возраст: 23 / 20.04.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Я прочёл мысли, написаные батюшкой в тот вечер, когда жена, собрав вещи, ушла... Настолько точно и глубоко, просто и душевно описаны жизненные примеры, приведены слова Апостола, высказывания святых, что, думаю, прочитав чуть раньше и прочитав сии мысли вместе со своей половиной, мы избежали бы такого болезненного разрыва, возможно лучше бы понимали друг друга! Спасибо Господу, что есть такие ЛЮДИ!

Алексей , возраст: 38 / 18.04.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо, стало легче.

алина , возраст: 35 / 12.04.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо, многое для меня предстало в другом свете, я решила по другому взглянуть на свою проблему. Статья очень понравилась, очень правильная на мой взгляд.

Наталья , возраст: 33 / 30.03.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Очень мудрые мысли, сохранить всегда сложнее, чем разрушить. Спасибо за статью, да и вообще сайт замечательный. Мне он очень помог в сложной ситуации с мужем. И я понимаю, что мы снова вместе во многом благодаря вашему сайту. Еще раз спасибо.

helgatigr , возраст: 35 / 26.03.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо огромное! Первый раз в интернете нашел такую важную, очень важную статью, которая напрочь рассеяла терзанья и сомненья. Для меня эта статья будет маяком в семейной жизни.

Юрий , возраст: 37 / 22.03.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Это поистине спасительная статья для многих семей, а если некоторые мысли статьи повесить в доме на видном месте и прочитывать их чаще, это может стать настоящим СЕМЕЙНЫМ ДОКТОРОМ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ОТЕЦ СЕРГИЙ!!! Храни вас БОГ)))

Елена , возраст: 27 / 13.03.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо.

Алексей , возраст: 30 / 07.03.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо.

Таня , возраст: 26 / 20.02.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Огромное спасибо за эту беседу. На очень многое открылись глаза. Правда, не знаю, смогу ли простить мужа... Но буду очень стараться...

Надежда , возраст: 29 / 08.02.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Cпасибо.

бурый , возраст: 34 / 07.02.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
спасибо

галина , возраст: 38 / 30.01.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Слава Богу за всё! Всё понял, всё осознал, не знаю вот только, прочтет ли жена эту статью, но для меня многое прояснилось, во всем виноват сам и только сам, и это наказание, хотел разводиться, думал, как устроить свою жизнь дальше, теперь понимаю, что готов терпеть всё, лишь бы она не решилась на отчаяный шаг. ХРАНИ ВАС БОГ. Даже не знаю, как выразить чувства благодарности!

Сергей , возраст: 33 / 19.01.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спаибо за статью.

Ludik , возраст: 38 / 17.01.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Очень хорошая и поучительная статья, много становится на свои места, многое можно объяснить самой себе, только вот беда в том, что те, кто бросает и уходит как раз-то этих статей не читают. А мне лично она помогла и стала легче. Спасибо.

Алена , возраст: 32 / 16.01.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо Вам за статью! На душе у меня сейчас и не выскажешь как тяжело. Не знала как дальше жить. Сейчас я поняла, что нужно жить в молитве. А целомудрие, я уже для себя решила, буду хранить и деток поднимать и воспитывать их в любви к Богу.

Ангелина , возраст: 39 / 14.01.2010


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо. Вы мне помогли в том о чем я подразумевала.

Наталья , возраст: 40 / 11.12.2009


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
очень понравилась статья.... но поступить так как советуют ( в моем случае принять измену мужа, простить.... ) я не могу.

Ольга , возраст: 26 / 19.11.2009


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
спасибо за ценные слова,как хочется сохранить брак, как хочется найти смирение
после случившегося,( муж мне нанес увечье),молиться,быть сильной. Мне так нужна
сейчас помощь.

Ирина , возраст: 33 / 25.10.2009


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Всё правильно. Спасибо вам большое.

Николай , возраст: 42 / 20.10.2009


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?