Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Очень просто – перетерпеть. Автор: Священник Илия Шугаев
Когда уходит человек, которого любишь, кажется, что жить дальше не сумеешь. Все время хочется плакать, а в груди щимит так, точно тахикардия. Но Вы очень правы: если ты ему не нужна, если он тебя не любит, за кем плакать? Я все чаще думаю, что то, чего нам порой больше всего хочется, на самом деле не наше и не принесет нам счастья. Нужно смириться, перетерпеть, пережить... жить... потому что это самое ценное, что у нас есть. Спасибо Вам за хороший совет и доброе слово!

Мила , возраст: 21 / 14.03.2007


Отзыв на беседу: Очень просто – перетерпеть. Автор: Священник Илия Шугаев
Статья, может быть и правильная, но больно на лозунг коммунистический похожа. Я, вот, сегодня себе чай наливал и ярлык от пакетика в кружку свалился. Так я моментально вспомнил, как мне жена всегда говорила, что такой чай уже пить не стоит, т.к. на ярлыке очень сильный краситель. И в голове опять всё полетело (воспоминания)...

Александр , возраст: 41 / 08.12.2006


Отзыв на беседу: Очень просто – перетерпеть. Автор: Священник Илия Шугаев
Интересна мысль, что матери переживают смерть своих детей, которые их любили и находят силы жить дальше, а человек которого бросили тем более должен продолжать жить.... Но хотелось бы знать, что делать в том случае когда брак длится 13 лет и более?

Егор , возраст: 50 / 20.08.2006


Отзыв на беседу: Очень просто – перетерпеть. Автор: Священник Илия Шугаев
Я обеими руками за всё, что здесь написано...
Только терпение, терпимость, которые приходят, ой, как не сразу, помогают справляться... Жаль что только сейчас набрела на этот сайт. Всё-всё, что написано, передумано именно так... и передумывается до сих пор, очень нужные и необходимые слова. Спасибо.

MiLLa , возраст: 31 / 14.08.2006


Отзыв на беседу: Очень просто – перетерпеть. Автор: Священник Илия Шугаев
Просто сказать - сожми зубы и нечего слезы лить. А когда заставляешь забыть, а память как из-за угла, неожиданно заставляет вспомнить. Мельчайшая деталь, и все старания "забыть" на смарку. Это не контролируется, само наплывает как волна, под которую попал и она тебя швыряет из стороны в сторону: из острой щемящей любви к отчаянию. И как с волной на море нельзя справиться, так и с этим невозможно. И так уже 10 лет.

Катя , возраст: 25 / 12.07.2006


1 2 3 4 5
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс