Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Любимый человек не должен занимать место Бога. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Za vremj 4tenij statii j pereosmislele svou jizn,i svoe otnohenij na mnogie vehi

Natasha , возраст: 24 / 22.01.2008


Отзыв на беседу: Любимый человек не должен занимать место Бога. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Spasibo vam bolhoe za statiu.Za vremj pro4tenij statii j pereosmislila svou gizn,svoe otnohenij k lubimimy 4eloveky i k Bogy. Vi mne o4en pomogli

Natasha , возраст: 24 / 22.01.2008


Отзыв на беседу: Любимый человек не должен занимать место Бога. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
СПАСИБО!

LK , возраст: 36 / 18.12.2007


Отзыв на беседу: Любимый человек не должен занимать место Бога. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Спасибо! Ваши статьи помогают переосмыслить све отношение как к мамому себе так и к окружающим. Я была на грани срыва, пребывала в глубокой депрессии после расстования с любимым человеком. Сейчас я очень хочу научиться любить по настоящему, пытаюсь отпустить человека который был рядом, опустить в новую жизнь и начать жить самой.

Ольга , возраст: 27 / 17.10.2007


Отзыв на беседу: Любимый человек не должен занимать место Бога. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Вы мудро пишите. Могу ли я написать о своей судьбе?

Талгат , возраст: 34 / 28.02.2007


Отзыв на беседу: Любимый человек не должен занимать место Бога. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
А когда любимый человек физически мертв? Как тогда переживать потерю? Или Бог так жесток, что забирает любимых у нас если мы их сильно любим? Я не верю. Бог любит нас. Значит что-то другое. Другая причина. Какая?

Аля , возраст: 23 / 05.12.2006


Отзыв на беседу: Любимый человек не должен занимать место Бога. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
влюбился и Бога в моей жизни не стало все мои мысли в этой влюбленности,очень хочу разрешить пережить себе эту утрату,а не бежать от боли как прежде. Спасибо,что вы есть я не одинок!

САНЯ , возраст: 22 / 29.10.2006


Отзыв на беседу: Любимый человек не должен занимать место Бога. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Спасибо Вам, игумен Евмений.

Виталий , возраст: 31 / 10.07.2006


1 2 3
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс