Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Влюбляйтесь осторожно!. Автор: Священник Илия Шугаев
батюшка все в точности пишет!действительно целомудрие-этакая лакмусовая бумажка для всяких там... которые не для семьи хотят. это настоящая проверка на любовь настоящую!

аннушка , возраст: 29 / 19.03.2008


Отзыв на беседу: Влюбляйтесь осторожно!. Автор: Священник Илия Шугаев
Да дейтсвительно это так!!.Вы точно все написали..Жаль только что поздно прозрела..Спасибо!

Людмила , возраст: 29 / 14.02.2008


Отзыв на беседу: Влюбляйтесь осторожно!. Автор: Священник Илия Шугаев
Интересные статьи,но с мыслью, что человек ставящий на первое место институт,квартиру,а потом детей боится их.
Ведь если нет работы (такой что бы смог обеспечить етого ребенка и жену)как можно брать на себя ответственность, если ты не знаеш что сможеш дать етому ребенку.Думаю ето не боязнь детей, а боязнь за них!И если девушке так принципиально выйти замуж побыстрей и родить ребенка то может чувства не настолько сильны к этому человеку...Что она не хочет ждать. Ведь он не отказывается от нее,а просто говорит, что хочет чтобы и она и ребенок были счастливы, а для этого надо время!

Капрал , возраст: 21 / 30.08.2007


Отзыв на беседу: Влюбляйтесь осторожно!. Автор: Священник Илия Шугаев
Обращение к читателям:
Я с привеликим удовольствием (хочеться добавить - духовным, но не решаюсь) прослушал книгу Илии Шугаева и хочу глубже поставить вопрос о нахождении второй половины своего семейного единого целого.
Надо понимать, что прежде чем сделать попытку увидеть человека, который на всю жизнь, с точки зрения создания прочной семьи, необходимо понять его ЛИЧНУЮ ЦЕЛЬ жизни. Если эта ЦЕЛЬ не верующего человека (а точнее - верующего в вечную смерть), то вряд ли его жизненный путь не будет пропитан солидной долей эгоизма. Его личная цель ограничена его же смертью.
Моя личная жизнь до Воцерковления тому пример.
Ищите вторую половину в ЦЕРКВИ, и вместе в трудах обретете настоящее счастье.
Обращение к автору:
Спаси господи Вас.

Петр , возраст: 44 / 09.03.2007


Отзыв на беседу: Влюбляйтесь осторожно!. Автор: Священник Илия Шугаев
Все так и есть.Проверено опытом,да вот только набиваешь шишки и дальше.Наверное,это упрямство,маловерие.Не советую никому повторять то,что уже принесло несчастье.

Лена , возраст: много / 13.07.2006


Отзыв на беседу: Влюбляйтесь осторожно!. Автор: Священник Илия Шугаев
Кажется, я начинаю гордиться собой - когда выходила замуж, рассуждала точь-в-точь как советует батюшка. Сама до этого дошла.
Правда, когда делюсь своим рецептом со знакомыми, большинство не понимает - мол как это можно влюбляться "на заказ"? А вот можно! Надо только потрудиться дать себе соответствующую установку.

Ольга , возраст: 32 / 25.06.2006


1 2
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс