Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Три красные розы в тонком хрустале. Автор: Наталия Сухинина
Спасибо Вам большое, после чтения этого рассказа есть о чем задуматься...

Екатерина , возраст: 18 / 03.02.2009


Отзыв на беседу: Три красные розы в тонком хрустале. Автор: Наталия Сухинина
я поклонница творчества Наталии Сухининой.Любовь у ее произведениям началась с подаренной мне пдоругой книги "где живут счастливые".и с тех пор я не пропускаю ни одной ее новинки..спасибо Вам,Наталья!

эльза , возраст: 23 / 09.10.2008


Отзыв на беседу: Три красные розы в тонком хрустале. Автор: Наталия Сухинина
Очень интересная история, она меня пронзила до глубины души. Такие истории необходимо читать девушкам и женщинам которые уводят чужих мужей.

Екатерина , возраст: 21 / 23.09.2008


Отзыв на беседу: Три красные розы в тонком хрустале. Автор: Наталия Сухинина
Спасибо Вам огромное за такой потрясающий рассказ!Да, за душу берет...

Катрин , возраст: 37 / 12.07.2008


Отзыв на беседу: Три красные розы в тонком хрустале. Автор: Наталия Сухинина
Изумительный и очень близкий мне рассказ!!! Спасибо

Наталья , возраст: 29 / 06.06.2008


Отзыв на беседу: Три красные розы в тонком хрустале. Автор: Наталия Сухинина
это так грустно...
очень красиво, но грустно. спасибо.

Наталья , возраст: 26 / 22.04.2008


1 2
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?