Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
спасибо, вы мне помогли

Анна , возраст: 22 / 17.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Вы просто королева, которая встретит свою достойную половинку! я тоже когда-то развелась и думала, мир рухнул! теперь сквозь годы - говорю спасибо Богу, что дал ту другую, чтоб она забрала его от меня, так как заслуживаю большего... ЛЮБВИ Вам и мира, своего мира...

Елена , возраст: 39 / 17.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо больше автору!!! Очень психологически. Была похожая ситуация... потеряла смысл жизнь. После прочтения стало легче!
Огромное спасибо!

Мари , возраст: 22 / 14.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо,ком в горле, вспомнила свое, помолилась. Счастья Вам!

Emely , возраст: 39 / 13.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Благодарю вас!

ilkin , возраст: 22 / 11.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Читаю Ваш рассказ и плачу. Меня бросил любимый человек - в один день без объяснений променял меня на другую. Благодаря таким рассказам как Ваш хочется жить и не сдаваться, хочется верить, что и в моей жизни будет еще что-то светлое.

Катя , возраст: 30 / 07.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо Вам, Алика. Я три недели назад развелась с мужем, 6 лет в браке, очень тяжело переживаю наше "рассоединение" с ним. Ваш рассказ мне помогает поверить, что жизнь должна продолжаться

Катя , возраст: 28 / 06.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо за статью. Я прочитала, стало легче!!!!
Я буду сильной, я обещаю

Just , возраст: 19 / 06.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Алика, спасибо Вам за рассказ. Вы умничка. Храни Вас Бог

Рита , возраст: 26 / 04.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Читала и плакала, очень похожая ситуация. Разница лишь в одном, я всё никак не могу набраться сил, и перестать тащить на себе эти отношения. А Вы молодец, я горжусь Вами!!!

Сашенька , возраст: 19 / 01.12.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Какая же Вы умничка...
Дай Вам ,Бог,счастья!

Американка , возраст: 22 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
молодец, очень красиво. я тоже сильная и смогу пережить весь этот ад.

Маша , возраст: 23 / 29.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
спасибо. очень красиво. научились жить заново? Подскажите, как это сделать?

Кшися , возраст: 36 / 27.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо за помощь,всего вам самого доброго!

Анюта , возраст: 24 / 27.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо ...........

Луна , возраст: 21 / 25.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Прочитала Ваш рассказ...
Не знаю, говорят, что время лечит, но я думаю, что это не так и мой мир рухнул.

Спасибо...просто за этот рассказ.

Kri , возраст: 17 / 20.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
я плачу, это все настоящая правда, спасибо, это то, что действительно нужно было многим услышать, увидеть, прочитать!!!!!! благодаря Вам, я не буду падать духом, я буду сильной! Спасибо!!

Наталья , возраст: 20 / 19.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
спасибо!!!!!!!!!!!!

Юлия , возраст: 33 / 16.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
девочка молодец...3наю что это такое у самой было и часто невыносимо больно...

Сашуля , возраст: 18 / 11.11.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Ты молодец!
А церковь...помогает.Самое главное верить!

Инна , возраст: 21 / 10.11.2009


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
диагностический курс