Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Я тоже переживаю сейчас такие эмоции. Меня бросил парень. Мне показалось, что я умираю. Но я стала молиться. За него. За себя. Я начинаю понимать, что это не любовь. Ведь настоящая любовь никуда от нас не денется. Ни завтра, ни через месяц. Ни через год. Давайте будем сильными. Мы не одни такие, нас много!

Юлия , возраст: 19 / 10.04.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Господи! Сколько же нас таких: страдающих, обиженых и брошенных... Мне казалось, я одна осталась, когда от меня ушел любимый. А потом поняла - МАМА, ПАПА, БРАТИК, они роднее всех на свете! Потом прочитала ВАШУ историю и решила - НАДО ЖИТЬ! Большое спасибо!

Светлана , возраст: 26 / 07.04.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Я неделю как в процессе раставания. И я читаю и плачу, хоть и понимаю, что не одинока в такой ситуации, надеюсь, верю, но что-то плохо получается....

Кэт , возраст: 30 / 03.04.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Очень больно было читать, почти всё как у меня, только прошла всего неделя и от осознания того, что вся боль ещё впереди, становится страшно. Плачу... Больно... Жалею себя... Но где-то в глубине души есть уверенность, что смогу справиться, что придаёт хоть какой-то позитив.

Юлия,21 , возраст: 21 / 29.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Читаю и плачу... У меня такая же ситуация, очень тяжело... Но все будет хорошо, и у Вас, и у меня тоже!

Аленочка , возраст: 21 / 28.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Я читаю и плачу, огромное вам спасибо за Ваш рассказ. У меня это горе только началось, мне очень больно, я не хочу просыпаться по утрам, ничего не хочу, благодаря Вашему рассказу я справлюсь, я буду учиться жить без моей любви.

Ольга , возраст: 35 / 26.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо, Alika, за рассказ. Завтра парень, с которым встречаюсь уже 3,5 года, предчувствую скажет "прощай" мне! И твои советы могут пригодиться:)

Алия , возраст: 22 / 21.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо! у меня сейчас такая же ситуация.. хорошие слова..

hrunya , возраст: 29 / 15.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
прочитала, прослезилась и поняла что надо только время переждать...Спасибо..пойду в церковь

Natalie , возраст: 19 / 06.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Та боль, которую ты пережила, может понять только тот, кто сталкивался с такой же ситуацией. Слова поддержки могут придать сил, чтобы пережить этот внутренний кризис, посмотреть на ситуацию другими глазами. Но основной потенциал находится внутри тебя. И он есть, чтобы ты могла подняться и жить дальше, чтобы ещё встретить свою настоящую половинку. Живи. Иди вперёд. У тебя всё получится.

Валерий , возраст: 41 / 05.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Мне очень жаль тебя, Alika, и я тебя прекрасно понимаю, у меня это случилось в этот новый год и это было ужасно. Меня спасли мои родители. Удачи тебе и всем нам, кто столкнулся с этим. Все будет хорошо, и мы все обязательно встретим свои половинки.

Роман , возраст: 29 / 03.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо за такой чудесный рассказ. Я рассталась почти 4 месяца назад, а до сих пор будто в тумане, больно, горько. Но я живу. Благодарю, что живу!
Девочки, милые, если человек уходит - значит, это не наше счастье. Это испытания, которые делают нас мудрее и сильнее.
Счастья и любви огромной всем нам:))))!!!!

Катя , возраст: 24 / 02.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Молодец, дай Бог тебе счастья. Я сейчас в такой же ситуации и в самые тяжелые моменты также ищу успокоения в Церкви.

Руслан , возраст: 25 / 02.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо за ваш рассказ, мне он помог, я в такой же ситуации.

Ника , возраст: 37 / 01.03.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Alika,вы молодец!пережить такое правда стоит больших усилий!но согласитесь,если рядом не было людей которым мы нужны и которые нас поддерживают,нам бы было очень трудно!!!я рада,что у вас есть такие люди!счастья Вам!у вас все еще будет!!!

Tofi , возраст: 19 / 27.02.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
alika, ты умница. я очень рада, что ты смогла преодолеть всю эту боль, у тебя огромная сила воли.

gushenka , возраст: 23 / 16.02.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Спасибо за отличные слова. Тяжело, но надо жить, черные мысли надо гнать.

Slava , возраст: 47 / 16.02.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
СПАСИБО, ALIKA, Я БУДУ ЖИТЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НОВЫЙ ЗАКАТ..

Madina , возраст: 22 / 31.01.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Это правда, надо во что бы то ние стало жить дальше! Никто не достоин твоих слез, а кто достоин - не заставляет тебя плакать!

лисичка , возраст: 21 / 31.01.2010


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Ты молодец , умница,я буду брать с тебя пример.... ведь правда, если любовь убивает-то она не наша, не настоящая.

Инюта , возраст: 19 / 31.01.2010


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

26.06.2026

Меня бросил муж. Ушел после 12 лет брака, оставил меня больную с двумя детьми. Очень быстро стал жить с женщиной, впоследствии, сопоставив факты, стало ясно, что он мне изменял с ней, к ней же и ушел, доведя меня до больницы. По прошествию двух лет, я работаю, живу с сыновьями-подростками, кручусь как могу. Но ненависть не ушла. Бывший муж все делает для себя и своего счастья. У него счастливая семья, куча денег, постоянные поездки и путешествия. Мы никогда, живя с ним, не видели такую роскошь. Посоветуйте, как жить в этом всём? Как спокойно относиться к тому, что у него жизнь полная чаша, семья, деньги, а мы живём скромно, я одинока.

Подробнее

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Что такое настоящая любовь?