Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Спасибо! Когда столкнулась с изменой, то в первый момент почувствовала беспомощность.Как жить? Где искать поддержку? Как защитить от этого детей? Но есть желание спасти семью, эта статья даёт сил и надежду на лучшее.

Наталья , возраст: 36 / 22.08.2009


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Мне понадобилось 2 месяца ,что бы прийти к тому о чем Вы говорили.2 месяца боли и глупых ошибок. Спасибо Большое.Ваши слова только подтверждают мои мысли.

Слава , возраст: 38 / 13.08.2009


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Огромное спасибо за советы. Они помогут мне справиться с болью. О чём вы говорите - созвучно с моими чувствами - как-будто всё про меня.

Зинаида , возраст: 43 / 09.08.2009


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
спасибо Ирина за беседу. возможно есть путь к прощению, но он будет очень тяжелым. вы ответили на все вопросы,которые интересовали. теперь мне стоит подумать.

Алтай , возраст: 20 / 07.08.2009


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Спасибо Вам за эту статью. Мой муж, которого я люблю безусловной любовью изменял мне, а сейчас ушёл. Это как будто не он. Мне так благостно на душе, когда читаю слова о прощении. Прощение исцеляет душу.

Тамара , возраст: 55 / 31.07.2009


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
спасибо, возможно таких советов я и ждала, начитавшись везде что если простить измену один раз, то муж привыкнет к твоим прошениям, я как то чувствовала себя разбитой. не знала что же выбрать. прощаю ради себя, мне действительно с таким чувством легче жить.

мари , возраст: 27 / 24.07.2009


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Мне муж изменил ,и я не как не могу избавится от обиды и злости.Я прочитала ваши советы мне стало немножко спокойно.Я не уверена что смогу придерживаться ваших советов, но я буду стараться ради детей.

Светлана , возраст: 25 / 17.07.2009


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Спасибо Вам, что есть такие люди которые разъясняют ситуацию..

roma , возраст: 24 / 15.07.2009


Отзыв на беседу: В прощении измены – мир и любовь. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Спасибо автору. Я долго искала что-то, что отвечало бы моему ощущению, моему стремлению к прощению! Мне очень по душе то, что пишите Вы! Это вселяет надежду! Вернее показывает новые пути решения хотела написать проблемы, но напишу задачи исправления отношений! Хорошая я ученица? )))

Наталья , возраст: 41 / 13.07.2009


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс преодоление последствий расставания