Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте.мне 26 лет.Долго маялся писать или нет свою историю ,ибо виной раставанию с моей бывшеё девушкой стал я.Я жутко переживаю что мы растались , не могу спать , работать, Мы были вместе 5 лет, жили душа в душу .Мы очень любили друг друга,Хорошо ладили и отлично понимали друг друга но иногда я был очень холодным к ней.Наши отношения начали портится около года назад когда у меня появились финансовые проблемы и за чего я стал жутко раздражительным и невнимательным к своей девушке.В ето же время у нас были разговоры о свадьбе ,но мне было стыдно признатся ей что у меня проблемы и насчет свадьбы пока рано говорить.Два месяца назад я уехал за границу и побыл там 2 недели, в ето время она познакомилась с другим человеком и сказала что уходит от меня, я оставил все и приехал сразу думая что сумею её вернуть но ничего не получилось.
Очень надеюсь на вашу помощь и советы.Заранее благодарен

Андрей , возраст: 26 / 11.06.2008



Отклики:

Андрей, а каких советов ты ждешь? Как вернуть её или как жить дальше?
Если она ждала целый год твоего внимания и терпела раздражение, то, наверное, сейчас у нее уже нет сил верить тебе, раз она ушла.
Мне кажется, ты виноват даже не в том, что был невнимателен к ней, а втом, что скрывал от нее свои проблемы.
Ты же говоришь, что вы жили душа в душу, понимали друг друга и т.д.
И если ты был груб и при этом скрывал причину, возможно, она решила, что любов твоя прошла. И что сейчас ты просто пытаешься вернуть ее из-за своего оскорбленного самолюбия.
Попробуй поговорить с ней начистоту. Скажи, что хотел быть для нее идеалом, не признавался в проблемах, думал, что пройдет, а она немного не дождалась. Не обвиняй ее, возьми вину на себя.
Может быть, она услышит тебя.

Мария , возраст: 25 / 11.06.2008


спасибо большое ,Мария. но я уже пытался открытся ей ,но она не захотела слушать

Андрей , возраст: 26 / 12.06.2008


Уважаеый Андрей!
Любовь, конечно, любовью, но не стоит забывать об уважении, о формальном соблюдении вежливости в отношениях. Почему с "любимыми" и близкими людьми можно позволять себе то, чего вы не позволите с начальником, с партнерами по бизнесу, даже с соседями? Я говорю о грубости, холодности, невнимании и хамтсве.
Ничего удивительного, что женихи и невесты, мужья и жены ускользают от скандалистов и грубиянов.
Наверное, прежде тем тащить женщину в ЗАГС следует научиться понимать ее, быть ей другом, уважать ее чувства и мысли.
Учитесь.

Keoki , возраст: 37 / 12.06.2008


Зравствуйте Андрей! Это конечно хорошо что вы осознаете свою вину перед любимой, но другое дело как ее загладить...было бы проще если бы в вашей истории не было третьего...мужчины который появился в жизни вашей девушки. Может быть у нее и нет любви к этому человеку, может она просто решила отомстить вам за такое отношение, может просто решила забыться и найти поддержку у этого человека как у друга. Как бы там нибыло, вы УЖЕ совершили ошибку, но на ошибках как говорится учатца. Если ее любовь к вам еще сильна, а появление нового ухажера это лишь способ загладить боль, то вы можете ее вернуть. Попробуйте поговорить с ней в спокойной обстановке, покажите ей что вы искренне каетесь в своих поступках, в конце концов она ведь не занет что причиной такого отношения к ней стали финансовые трудности, поверьте каждая женщина с рождения имеет второе чувство и если интуиция ее не подведет, то она поверит и простит вам. По крайней мере попытайтесь это сделать, потому что именно сейчас вы как никогда должны чувствовать ответственность не только за себя но и за человека которого очень любите, ВСЕ в ваших руках. Не упустите свой шанс...
Удачи, веры в себя, благополучия и счастья ВАМ и вашей девушке!!!

Александра , возраст: 19 / 12.06.2008


спасибо огромное всем за отклики...
нуждаюсь в совете...в субботу 14.06 нашим отношениям исполнилось бы 5 лет,хочу зделать последнюю попытку обьяснить ей все свои ошыбки но не знаю как начать и что говорить..

Андрей , возраст: 26 / 12.06.2008


Здравствйте Андрей! Думаю вам виднее с чего начать свою беседу, думаю лучшим началом были бы не яркие многообещающие слова и пожелания, а что-то необычное, запоминающееся. Как говорится, мужчину красят не слова, а поступки, так сделайте же что нибудь этакое...что бы порозило вашу любимую до самого сердца. Вы же знаете что она любит, подумайте об этом, хотя главным все равно остается искренность и истинное проявление Любви к женщине, эти качества затмят любой даже самый неординарный подарок.
Удачи, удачи, удачи и еще раз удачи ВАМ!!!

Александра , возраст: 19 / 13.06.2008


Попроси разговора. Скажи, что очень хочешь поговорить, что для тебя это важно, и попроси дать тебе эту возможность. Просто попроси, по-доброму, по-человечески, с теплом в сердце)
Ведь ты же обращаешься к человеку, который, может, и разуверился, но и доброе помнит, и главное, сам тепло помнит. Ведь что посеешь, то и пожнешь! Будь в твоем сердце ласков, прогони страх открыться, страх быть отвергнутым. Просто даже не выясняй отношений, а ИДИ НА ЭТОТ РАЗГОВОР С ЦЕЛЬЮ ПОДАРИТЬ ЕЙ ТЕПЛО!

И тогда она не откажется уже говорить с тобой, потому что без слов даже почувствует твое доброе настроение.

А потом. Если она тебе действительно важна, то покажи ей это. Может быть, стоит открыть ей твои прошлые страхи, твою неловкость из-за проблем. Сказать, что тот взгляд на вещи мешал быть откровенным, но теперь, когда ты ей про них рассказал, они больше тебя не пугают. (Ведь это и правда будет так)Скажи, что хотел бы бороться. И предоставь ей самой выбирать.

Обязательно: разговор должен быть спокойным. И его цель должна быть - ПОДАРИТЬ ЕЙ ТЕПЛО!

vikki , возраст: 22 / 13.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru